Fear Effect Sedna Poster

Fear Effect Sedna

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третий выпуск в серии игр Fear Effect. Оба предыдущих выпуска были выпущены для консоли PlayStation. Игра была создана Kronos Digital Entertainment под эгидой Square Enix - владельца франшизы. В отличие от своих предшественников, Fear Effect Sedna скачать торрент вы можете с нашего сайта - это тактическая игра, играемая с изометрической точки зрения и вдохновленная ролевой игрой Shadowrun Returns. Действие происходит в мире киберпанков с элементами фантазии. На этот раз персонажи из предыдущих партий исследуют таинственные места и подземные сооружения морозной Гренландии. Во время сюжетной кампании игрок командует командой, состоящей из пяти наемников, каждый из которых обладает своими уникальными навыками и специализациями. Игра предлагает боевую систему в режиме реального времени, но благодаря реализации активной паузы игроку разрешено уделять время, отдавая приказы отдельным подразделениям. Иногда игрок также обязан решать головоломки. Третий взнос в серии Fear Effect предлагает обычную старую школу с затененной графикой.

 

Fear Effect Sedna для ПК / Windows выводит игрока в мир, с которым знакомы поклонники серии. В игре реальность сочетает стилистику киберпанков с мифологическими элементами. История устанавливается через четыре года после событий из отмененной третьей партии. Хана - персонаж, появившийся в предыдущих партиях, разрывается и начинает носитель наемника независимо от Триады. Помимо нее, в игре присутствуют другие персонажи из предыдущих партий, в том числе «Дождь Цинь», «Ройз Глас» и «Дек» «Декер» Джейкоба. John Zuur Platten - директор оригинальной игры, принимал участие в создании сценария для Fear Effect Sedna. Персонажи посещают Францию и морозную Грендланд, исследуют глубокие пещеры, заброшенные исследовательские объекты, подводные станции и удивительные места, вдохновленные мифологией инуитов.

 

Fear Effect Sedna для ПК / Windows - это тактическая игра, играемая с изометрической точки зрения, предлагающая боевую систему в реальном времени, которая позволяет активно приостанавливаться. Игрок берет контроль над командой, состоящей из пяти наемников, максимум - у каждого из них разные навыки и оружие, поэтому они хорошо дополняют друг друга. Персонажи участвуют в серии сюжетных миссий - каждый из них предлагает другой набор воспроизводимых персонажей. Помимо борьбы с врагами часто, игрок иногда решает головоломки, связанные, например, с блокировкой или снятием с охраны ловушек.

 

Если вы хотите скачать игру Fear Effect Sedna через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Fear Effect Sedna
Лицензия
Размер: 4.51 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat