Burden of Command Poster

Burden of Command

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Хотите увидеть историческое сражение второй мировой войны, тогда вы можете скачать Burden of Command через торрент у нас, это тактическая RPG, разработанная Green Tree Games - это независимая студия, поддерживаемая Крисом Авеллоном, соавтором таких классических игр, как Fallout 2 или Planescape Torment. Игрок знакомится с историей 7-го американского пехотного полка (Cottonbalers), который проходит через 18 миссий на основе исторических событий. Опыт сосредоточен главным образом на командовании солдатами. Игрок дает приказы своим подчиненным во время боя, но также делает трудный выбор, например, попытаться спасти раненых солдат и подвергнуть всю миссию риску или оставить их умирать. что приблизит экипаж к своей цели. Действия командира влияют на статистику и поведение солдат, которые были описаны с такими признаками, как уважение, стресс или доверие, - они определяют эффективность солдат в битве, которые могут сражаться в меру своих возможностей, но может наступить время когда они не будут полностью лояльны. Burden of Command предлагает исключительно опыт работы с подписчиками.


Burden of Command скачать торрент на пк вы можете здесь, данная игра по механике вдохновлена такими играми как The Banner Saga, Crusader Kings II или XCOM. Игрок берет на себя роль лидера Cottonbalers и командует подчиненными как во время битв, так и вне боя. Во время боя игрок перемещается по карте, разделенной на гексы, атакуя врага и блокируя атаки. Боевая система пошаговой игры дает игроку время, необходимое для проработки определенных действий, так как каждый из них очень важен, поскольку у игрока есть ограниченное количество команд, необходимых для принятия каких-либо действий.


Солдаты описываются различными статистическими данными, такими как уважение, стресс или доверие - они влияют как на их боевые способности, так и на образ мышления. Статистика влияет не только на выигрышные битвы (для которых игрок получает очки опыта), но и путем выбора, сделанного на пути. Как командир, игрок часто сталкивается с серьезными проблемами, например, оставить ли раненого солдата или попытаться спасти его, что может привести к тому, что вся миссия окажется под угрозой. Этот тип дилемы является обычным явлением в Burden of Command. Игрок - это тот, кто решил, какой он командир. Однако следует помнить, что если подчиненные не уважают игрока как своего лидера, их эффективность в бою уменьшается.


Опыт диверсифицирован несколькими другими функциями. Постоянная система смерти делает каждого солдата важным, потому что, если они потеряны в бою, нет никакого способа оживить их, что особенно болезненно в случае опытного ветерана. Помимо этого, динамические события влияют на игру - благодаря им игрок не всегда может предсказать все.

 

Если вы хотите скачать игру Burden of Command через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Burden of Command
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat