The Seed Poster

The Seed

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Role-Playing
  • Тип издания: Ожидается

Скачать The Seed вы можете через торрент и окунуться в эту приключенческую RPG, поставленная в постпокалипсическом мире, разработанная создателями мода MISERY для видеоигры под названием S.T.A.L.K.E.R .: Call of Pripyat. Действие игры происходит на территории сегодняшней России, страны, опустошенной экологическим катаклизмом, который уничтожил большую часть человечества из лица Земли. Во время игры игрок обнаруживает истинные причины катаклизма и пытается помочь в восстановлении человеческой цивилизации. В The Seed события представлены игрокам в форме текста, и игроку необходимо решить основные действия главного героя - история отходит и может привести к одному из более чем десяти возможных окончаний. Одновременно геймплей вращается вокруг механики РПГ, поэтому главный герой демонстрирует набор функций, приобретает полезные куски снаряжения и взаимодействует с другими персонажами. Кроме того, The Seed предоставляет некоторые элементы выживания - нужно собирать продовольствие, заниматься различными заболеваниями и избегать районов с высоким уровнем радиации. Аудиовизуальные материалы обогащены анимированными последовательностями и звуковыми эффектами.


Разработчики решили представить игровые события как текстовое приключение. Во время игры вы можете увидеть анимированные последовательности и прослушивать звуковые эффекты, однако большая часть содержимого вложена в текст. Игроки должны регулярно выбирать из нескольких доступных действий для преследования, которые формируют последующие события. Одновременно геймплей вращается вокруг механики РПГ, поэтому главный герой демонстрирует набор функций и приобретает полезные предметы, которые влияют на его статистику - например, эффективный карабин увеличивает боевые навыки главного героя.


Как и подобает хорошей постапокалиптической игре, The Seed обладает многочисленными элементами выживания. Нужно собирать положения, заниматься различными заболеваниями и избегать районов с высоким уровнем радиации. Во время исследования постапокалиптического мира игрок должен столкнуться с другими людьми и взаимодействовать с ними - уровень социального взаимодействия влияет на усилия по получению новых данных и согласованию цен с поставщиками. Можно также сформировать команду, состоящую из других выживших - все спутники, которые путешествуют с главным героем, влияют на его статистику.

 

Если вы хотите скачать игру The Seed через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Seed
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat