Постер Disciples: Liberation

Disciples: Liberation

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Disciples: Liberation - четвертая часть культовой серии ролевых и пошаговых стратегических игр, запущенной в 1999 году. Игра была разработана командой Frima Studio (авторы таких игр, как Carcassonne: Tiles & Tactics и Chariot) и издана Kalypso. Средства массовой информации.


Скачав Disciples: Liberation через торрент игра отправляет нас в путешествие по темной фантастической стране Невендаар. По ходу игры мы берем на себя роль персонажа, задача которого - освободить его. Для этого герой (или героиня) должен раскрыть его темные секреты, заключить союзы с фракциями и принять решения, которые определят его дальнейшую судьбу и будущее всей страны. История, рассказанная в игре, может закончиться пятью способами, и какой финал мы увидим, определяется нашими действиями и выбором.


Disciples: Liberation показывает действие сверху вниз. Исследуя бескрайние просторы, мы выполняем различные задания; Среди более чем 270 миссий вы найдете как те, которые продвигают сюжет, так и побочные квесты. По мере нашего прогресса мы устанавливаем более или менее дружеские отношения с жителями Невендаара и различными фракциями, такими как империя людей, управляемая религиозными экстремистами, или нежить, возглавляемая безумной королевой. Кроме того, немаловажную роль здесь играет развитие города, который является и нашей базой, и безопасным убежищем. Для этого нам нужны ресурсы, которые мы получаем в обмен на выполнение заданий или получаем от союзных с нами войск.


Персонаж, которого мы берем, может представлять один из четырех разных классов. Хотя он заслуживает того, чтобы называться могущественным, и, кроме того, со временем мы развиваем его способности, он не сможет освободить землю в одиночку. Это означает, что мы должны создать максимально впечатляющую армию, в которую мы можем набрать более пятидесяти типов юнитов, сражающихся холодным и дальнобойным оружием или боевой магией. Сражения с врагами проходят в пошаговом режиме, и во время них нам предстоит проявить тактическое чутье и умело использовать силы наших войск. Помимо обычных вражеских солдат, на нашем пути стоят гораздо более могущественные боссы, и победа над ними требует разработки эффективной и уникальной стратегии.


По словам разработчиков, прохождение Disciples: Liberation - это задача продолжительностью более 80 часов.


Суть Disciples: Liberation - это обширная сюжетная кампания. Кроме того, в игре присутствует режим PvP, в котором мы можем попробовать свои силы в многопользовательских сражениях с другим игроком.


Disciples: Liberation представляет собой трехмерную графику, выдержанную в темном стиле, характерном для этой серии.

  • Кадры и скриншоты Disciples: Liberation
  • Кадры и скриншоты Disciples: Liberation
  • Кадры и скриншоты Disciples: Liberation
  • Кадры и скриншоты Disciples: Liberation
Если вы хотите скачать игру Disciples: Liberation через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Disciples: Liberation (1.0.1)
Пиратка (Portable)
Размер: 10.17 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0.1.B236.R56061
  • Интерфейс: RUS/Multi

Для смены языка используйте language.changer.exe в главной директории игры
Выбор языка через language.changer.exe зачем-то отключает DLC. После переключения языка на русский через language.changer.exe, идём в Disciples_Liberation_Data\Plugins\x86_64 , открываем блокнотом steam_emu.ini , меняем DLCUnlockall=0 на DLCUnlockall=1, сохраняем. И старое сохранение с dlc загрузится.


Порядок запуска игры
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Disciples_Liberation.exe в главной директории игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Чел(гость)
    5 декабря 2021 09:36
    Когда игра выйдет?
    1. 5 декабря 2021 13:45
      О чем ты, игра вышла, торрент на неё есть.
  2. v0van(гость)
    22 октября 2021 12:58
    Для смены языка используйте language.changer.exe
    для чего он там для смены языка на китайский ? это дэмо версия тут нет выбора фракций
  3. 11 апреля 2021 05:32
    игра порадовала
    1. ShiniGi(гость)
      3 августа 2021 14:28
      Она ещё не вышла,долбоящер.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat