Постер A Long Way Down

A Long Way Down

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

A Long way down - это смесь ролевой игры и игры по сбору колод. Воплотите Сэма и попытайтесь выбраться из этого лабиринта, где правит коварный и злой гений. Пусть ваши воспоминания и ваш выбор направят вас ... но не падайте во тьму.


Выбранные вами карты определят, как вы исследуете подземелье и как защититесь от ужасов, которые оно содержит. По мере того, как вы углубляетесь в подземелье, вас ждут великие испытания. Используйте свои карты и хитрость, адаптируйте свой стиль игры и побеждайте всех врагов. Вы встретите много товарищей-авантюристов в темноте - найдете ли вы союзников или наживаете врагов?


Используйте свои карты, чтобы преодолевать бреши и преодолевать тупики, путешествуя по лабиринту. Спешите убежать или найдите время, чтобы исследовать, выбор за вами. Собирайте награды и используйте их, чтобы увеличить свою силу, чтобы справиться с тем, что лежит в глубинах. Каждый сделанный вами выбор повлияет на финальную битву - сможете ли вы победить вдохновителя в его логове?

  • Кадры и скриншоты A Long Way Down
  • Кадры и скриншоты A Long Way Down
  • Кадры и скриншоты A Long Way Down
  • Кадры и скриншоты A Long Way Down
Если вы хотите скачать игру A Long Way Down через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]A Long Way Down [NSZ][RUS/Multi5]
Лицензия
Размер: 210.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Формат образа: .NSZ (сжато ~85%, установленный объём 1.41 ГБ)
Версия игры: 1.0.0
Работоспособность проверена: Да (на 11.0.1, Atmosphere 0.18.1)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat