Постер Dragon Age: Origins

Dragon Age: Origins

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Классический cRPG, разработанный известной канадской студией BioWare - создателями таких знаковых ролевых игр, как Baldur's Gate, Neverwinter Nights и Mass Effect. Игра установлена в типичной фантастической вселенной, населенной несколькими нечеловеческими расами. Давным-давно, в ответ на демонический Блайт, элитарное братство Серых Стражей создано для борьбы с распространением зла. Теперь, когда Блайт возвращается под поводья арх-демона, вы должны собрать армию и лично взять команду до 4 символов, чтобы остановить ее еще раз. Геймплей построен в режиме реального времени с активными паузами и сюжетными квестами, в которых много диалогов, интересных персонажей и моральных решений, последствия которых станут очевидными позже в игре. Во время игры вы можете выбрать классический изометрический вид - типичный для предыдущих игр BioWare - и современную перспективу третьего лица.

 

Действие Происхождения приводит нас к королевству Ферелден, расположенному на континенте в Thedas. Этот регион, населенный людьми, эльфами и дварфами, стал объектом нападения темного рыцаря, чумы, состоящей из всех видов монстров под командованием могущественного архидемона. Чтобы защитить фероланцев от зла, Серые Стражи, порядок всех видов людей, поклявшихся сражаться с темной осенью, были призваны помочь защитить землю. В игре нашему персонажу предлагается возможность присоединиться к этой группе, чтобы быть в состоянии противостоять необузданному злу. Режим одиночного игрока обеспечивает примерно 60-100 часов игрового процесса, а также обеспечивает возможность загрузки расширений DLC.

 

Один из самых интересных элементов Dragon Age - это необходимость выбора и размышления о своих последствиях. Почти каждый квест предлагает нам много разных решений, и принятые решения не только формируют главного героя, но также влияют на игровой мир.
Мы также вынуждены выбирать между двумя не очень оптимистичными вариантами. Например, во время путешествия мы сталкиваемся с одержимым мальчиком, которого мы можем лично убить или позволить жертвовать жизнью другого человека, чтобы спасти его душу. Еще одним существенным элементом Origins на ПК / Windows являются диалоги, реализованные аналогично тем, что из Mass Effect, обогащенные имитациями, поведением конкретных персонажей и широким разнообразием вариантов диалога. Разговоры состоят из более чем 900 тысяч слов. Все первичные и вторичные символы озвучены. С этой целью было задействовано более 140 участников.

 

Следуя примеру многих других ролевых игр, игра начинается с создания главного героя. Мы устанавливаем расу, пол и класс (воин, мошенник, маг), а также происхождение. В последнем случае мы решаем между начальными шестью историями, такими как городской эльф, человек благородный, карликовый простолюдин или маг. То, как вы начинаете приключение, отражено на более поздних этапах игры.
Борьба происходит в режиме реального времени, но разработчики Dragon Age для ПК / Windows предоставили нам систему активной паузы. Игра представляет собой относительно высокий уровень сложности. Последовательные победы связаны с необходимостью сочетания и умелого использования различных навыков, талантов и заклинаний. Сторона игрока может состоять из максимум четырех символов, с которыми мы можем выдавать команды или сценарии их поведения, что делает ненужным вмешательство. В состав команды входят некоторые интересные люди, в том числе убийца, зевран, колдунья, морриган, кунари, стэн или Алистер, тамплиер. Неактивные персонажи ждут своего шанса на приключение в лагере. В этом месте мы также можем улучшить наши отношения с ними (слушая их истории, давая им подарки и т. Д.). У нас также может быть боевая война мабари.

 

Если вы хотите скачать игру Dragon Age: Origins через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Dragon Age: Origins - Ultimate Edition [v 1.05 + все DLC]
RePack (FitGirl)
Размер: 10.23 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Не требуется (DRM-free от GOG)
  • Версия игры: 1.05, включены и активированы все вышедшие для игры бонусы и дополнения
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 26 января 2021 11:54
    11 Лет прошло,эх было время когда Bioware умели делать игры.Скачал,запустил и заплакал
  2. 17 октября 2020 00:23
    Хорошая игра, правда, только один раз прошел. Сейчас ещё раз прохожу, на этот раз постараюсь очень хорошо. Советую всем кто любит RPG игры!
  3. 18 марта 2020 21:26
    Морриган - та еще змея, конечно. Но игра на все времена. Советую пройти несколько раз с разными последствиями

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat