Скачать торрент / Role-Playing / Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk
Постер Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk

Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Refrain no Chika Meikyuu to Majo no Ryodan (JP)

Станьте живой книгой, Tractatus de Monstrum, и командуйте бригадой марионеточных солдат, путешествуя по извилистым коридорам лабиринта Refrain.


Находясь на своей базе, приготовьтесь к путешествию, улучшив свою бригаду! Создавайте новых марионеточных солдат, назначайте им разные отряды и формирования, синтезируйте лучшее снаряжение, принимайте запросы от горожан и получайте помощь от Дрони в виде петиций ведьм.


Как только вы войдете в лабиринт, не забудьте обыскать каждый укромный уголок и трещину, перепрыгивая через баррикады, решая головоломки и пробивая себе путь сквозь стены, чтобы копаться все дальше и дальше вниз в поисках сокровищ и редких артефактов. Но будьте осторожны, чем больше богатств вы получите, тем ужаснее станет подземелье. Сможете ли вы выжить достаточно долго, чтобы вернуть свой улов?


Сразитесь с ужасающими монстрами, отдавая приказы своей марионеточной бригаде. Измените их построение, используйте особые навыки или призовите к тотальной атаке! Сражения, с которыми вы столкнетесь, будут сложными, поэтому ваш успех зависит от вашей подготовки и вашей стратегии.

  • Кадры и скриншоты Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk
  • Кадры и скриншоты Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk
  • Кадры и скриншоты Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk
  • Кадры и скриншоты Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk
Если вы хотите скачать игру Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk (Refrain no Chika Meikyuu to Majo no Ryodan (JP)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Labyrinth of Refrain Coven of Dusk [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 2.13 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.4

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat