Постер Monster Crown

Monster Crown

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 12 окт. 2021
  • Жанр: Role-Playing
  • Тип издания: Пиратка

Monster Crown - это ролевая игра, вдохновленная серией Pokemon. Это дебютный проект Aurum Studio, которому помогала опытная компания Sodesco, годами поддерживающая независимых художников.


История в Monster Crown начинается, как и во многих других играх в стиле покемонов. Мы играем роль мальчика или девочки, отправляющихся в путешествие, как дрессировщика могущественных существ, завербованных с помощью особых пактов. С помощью божественных символов люди и монстры могут заключить договор, который приносит пользу обеим сторонам.


В отличие от Pokemon и многих последователей Nintendo, мир Monster Crown не избегает серьезных тем. Вместо того, чтобы наслаждаться беззаботным путешествием по Краун-Айленду и стать лучшим тренером в мире, герой игры часто обнаруживает, что с монстрами нет шуток, да и у людей есть свои темные стороны. Игрок должен решить, спасет ли персонаж, которого он возглавляет, мир от возвращения тирании, или он станет вестником темных времен.


Monster Crown - это почти типичный пример игры, вдохновленной покемонами. Во время игры мы исследуем мир (наблюдаемый с той же точки зрения, что и в серии Nintendo), нанимаем и обучаем больше монстров и соревнуемся в пошаговых сражениях с другими тренерами. Мы также взаимодействуем с независимыми персонажами, которых встречаем, время от времени выполняя для них различные задания.


В отличие от Pokemon, игровой процесс не является полностью линейным, решения, принятые во время игры, могут определять судьбу мира и его жителей, а иногда даже приводить к их потере. В игре есть пять типов существ, а также пять типов зверей и атак, которые работают на основе немного более сложной версии игры камень-ножницы-бумага. Помимо основных монстров, мы также получаем возможность разводить уникальные гибридные виды, которые наследуют характеристики своих родителей. Еще одна новинка - система синергии, которая вознаграждает игроков за их умелую защиту и расточает вражеские игры, усиливая атаку еще одного дружественного существа.


Одиночная кампания - главная особенность Monster Crown. Однако разработчики не забыли разрешить играть с другими игроками. Игра позволяет обмениваться собственными существами и сражаться между тренерами в сетевом режиме.


Что касается визуального аспекта, Monster Crown напоминает старые версии серии Pokemon. Двумерный мир игры рассматривается сверху вниз, а персонажи и монстры на карте принимают форму простых спрайтов. Только в бою (и редко на улице) мы можем увидеть существ во всей их красе.

  • Кадры и скриншоты Monster Crown
  • Кадры и скриншоты Monster Crown
  • Кадры и скриншоты Monster Crown
  • Кадры и скриншоты Monster Crown
Если вы хотите скачать игру Monster Crown через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Monster Crown (1.0 Build 7517541)
Пиратка
Размер: 555.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.0 Build 7517541
  • Интерфейс: RUS/Multi

Копировать содержимое папки PLAZA, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat