Скачать торрент / Role-Playing / Digimon Tamers: Brave Tamer
Digimon Tamers: Brave Tamer Poster

Digimon Tamers: Brave Tamer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа:
  • Дата выхода: 29 дек. 2001
  • Жанр: Role-Playing
  • Тип издания: Отсутствует
  • Серия игр: Digimon

Основываясь на популярной манге Digimon, это продолжение Digimon Adventure 02: D1 Tamers. Игра поднимается прямо там, где закончился предыдущий. После еще одной окончательной битвы с злым Миньоном, в ходе которого он показал герою Рюу страшную тайну, произошел большой взрыв. Рю приходит в себя в неизвестном месте. Единственный цифровой монстр объясняет ему, что взрыв отправляет «Милленон» в будущее, в то время как Рю оказался в прошлом. И теперь Millenniumon пытается взять под свой контроль главный компьютер в Digiworld, и задача Ryou - остановить его раз и навсегда и, наконец, найти правду о его личности и его архетимии.


Геймплей аналогичен игрокам предшественников: вы перемещаете своего героя сверху вниз, спускаетесь в подземелья, сражаетесь с монстрами в пошаговом бою, набираете их на свою сторону и отправляете новые команды для борьбы с новыми врагами. Битва уже не изометрична, но полностью просматривается как анимационный стиль. Атаки также изображаются как анимированные последовательности.

 

Если вы хотите скачать игру Digimon Tamers: Brave Tamer через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
Digimon Tamers: Brave Tamer
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat