Digimon Battle Poster

Digimon Battle

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Digimon Battle - это игра MMOcRPG, созданная на основе чрезвычайно популярного мультфильма, созданного для японского телевидения Toei Animation. Это название предназначено в первую очередь для молодых игроков, хотя создатели также способствуют семейному геймплею, поощряя игру вместе со своими родителями.


Характерной чертой мира digimon является полное отсутствие насилия, хотя на первый взгляд это противоречит интенсивным и красочным боям. Они, однако, проводятся таким образом, что определенно наделяют себя игрой, а не агрессией. В дополнение к боям, большую часть времени тратится на изучение, приключения и приручение различных digimon.


Действие игры объединяет два мира. Первый реальный, в котором живут персонажи игроков, и второй виртуальный, где работают цифровые функции. Как и в мультфильме, игроки могут перемещаться между мирами через специальные устройства, чтобы поддерживать друзей-дигитов в борьбе со своими злыми коллегами. Игроки берут на себя роль так называемых Тамим дигимон укротитель, чтобы испытать приключения в двух мирах с ними. Цель игры - разработать контролируемый максимум питомца. Название позволяет вам выбрать один из четырех символов, и они, в свою очередь, имеют доступ к трем digimon. Этот диапазон может быть значительно расширен, ища более животных на более позднем этапе игры.


Графика в Digimon Battle выглядит прилично, и хотя классическая изометрическая проекция в 2D кажется немного старой, все пробелы в этом вопросе состоят из красочных и динамичных анимаций. Digimon Battle - это производство, ориентированное на четкий и простой игровой процесс, так что даже самые молодые игроки могут начать играть быстро.

 

Если вы хотите скачать игру Digimon Battle через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Digimon Battle
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat