Постер Sword and Fairy 3

Sword and Fairy 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Xianjian Qixia Zhuan 3 / 仙劍奇俠傳三

Цзинтянь - слуга в крупнейшем ювелирном магазине в городе Юйчжоу. Он очень хорошо разбирается в драгоценных камнях и любит красивые вещи. У него также необычайная память и талант к борьбе на мечах, поэтому он надеется однажды стать самым искусным фехтовальщиком и самым богатым человеком в Китае. Естественно, молодой человек также интересуется красивыми девушками, особенно Сюэцзянь, дочерью Тан Куна, босса магазина, в котором он работает. Сюэцзянь не только красива - она ​​знает культуру, кунг-фу и медицину. В последнее время Тан Кун заболел, и в семье идет борьба за его наследие. Желая защитить Сюэцзянь, Цзинтянь вовлекается в сеть конфликтов и понимает, что наконец пришло время найти применение своим талантам.


Xianjian Qixia Zhuan 3 - третья часть китайского ролевого сериала; он начинает новую сюжетную арку, которая напрямую не связана с одной из двух предыдущих игр. Это также первая игра в серии, в которой используется полностью трехмерный движок. Камеру можно повернуть на 180 градусов, а от изометрической перспективы отказались в пользу трехмерной перспективы от третьего лица. Сражения также проходят в полностью трехмерной среде.


Боевой движок претерпел несколько улучшений, в том числе два разных типа энергии для специальных приемов, а также шкалу, которая показывает прогрессию ходов и точное время, когда управляемый игроком персонаж или враг должен выполнить атаку. Магические заклинания изначально разыгрываются дольше; этому можно противодействовать, улучшив умение персонажа использовать соответствующую магию. Сосредоточившись на одной элементарной дисциплине, персонаж также сможет получить доступ к более мощным заклинаниям.


В соответствии с традициями серии, враги видны на экране, а сражения запускаются при контакте между главным героем и противником. Было добавлено несколько специфичных для персонажей полевых техник, которые иногда необходимы для устранения препятствий во время исследования подземелий. Был добавлен легкий элемент свиданий: Цзинтянь может разговаривать со своими женщинами-членами партии в городах и влиять на свои отношения с ними в зависимости от выбора игрока.

  • Кадры и скриншоты Sword and Fairy 3
  • Кадры и скриншоты Sword and Fairy 3
  • Кадры и скриншоты Sword and Fairy 3
  • Кадры и скриншоты Sword and Fairy 3
  • Кадры и скриншоты Sword and Fairy 3
  • Кадры и скриншоты Sword and Fairy 3
  • Кадры и скриншоты Sword and Fairy 3
  • Кадры и скриншоты Sword and Fairy 3
Если вы хотите скачать игру Sword and Fairy 3 (Xianjian Qixia Zhuan 3 / 仙劍奇俠傳三) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[CHI]Sword and Fairy 3
Пиратка (Portable)
Размер: 1.27 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Присутствует (SmartSteamEmu)
  • Интерфейс: CHI

Запуск и установка:

1. Распаковать

2. Запускаем игру через ярлык "Sword and Fairy 3" в папке с игрой


Если криво отображаются иероглифы

Игру запускать через эмулятор японской локали. Правый клик на ярлык -> Эмулятор локали -> Запустить с профилем приложение (и выбираем Китайский язык традиционный и регион Гонгконг, галочку на замену языка интерфейса системы).


После запускаем игру через готовый ярлык шаблона локали "SAF3" в папке с игрой.


Настройки игры в config.exe

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Василий(гость)
    28 ноября 2023 15:10
    Раздайте игру пожалуйста! А еще лучше все части со 2-ой по 5-ю))))
    Спасибо большое заранее!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat