Постер Digimon World: Dawn

Digimon World: Dawn

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Digimon Story: Sunburst (JP)

В Digimon World Dawn возьмите под свой контроль новобранец Digimon Tamer из мощной команды Light Fang из Саншайнского района. Когда огромное землетрясение с неизвестной жизненной энергией наносит ущерб точкам доступа к цифровому миру, многие Digimon таинственно переходят в Digi-яйца. С слухами о том, что инцидент был вызван командой Night Crow, вы должны исследовать причину землетрясения, понять, что случилось с Digimon, и восстановить город!


По состоянию на 20 мая 2014 года служба Nintendo Wi-Fi Connection для систем Nintendo DSi и Wii была удалена. Онлайн-функции этой игры больше не доступны после этой даты, но эта игра по-прежнему обеспечивает развлекательный опыт в автономном режиме.


Digimon World Dawn и Digimon World Dusk для Nintendo DS - это параллельные игры с различными выборами Digimon для игроков, которые собирают и используют. Имея переплетение повествования, сюжетная линия игр рассматривается с точки зрения двух конкурирующих групп, поскольку они стремятся раскрыть виновника катастрофы, которая заставляет Digimon по всему миру превращаться в digi-eggs. Геймплей в Dawn and Dusk подсвечивается пошаговой системой боя, в которой игроки стратегически позиционируют 400 Digimon игры для максимальной боевой эффективности.

  • Кадры и скриншоты Digimon World: Dawn
  • Кадры и скриншоты Digimon World: Dawn
  • Кадры и скриншоты Digimon World: Dawn
  • Кадры и скриншоты Digimon World: Dawn
Если вы хотите скачать игру Digimon World: Dawn (Digimon Story: Sunburst (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Digimon World - Dawn (USA)
Лицензия
Размер: 28.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat