Скачать торрент / Role-Playing / Dungeons of the Amber Griffin
Постер Dungeons of the Amber Griffin

Dungeons of the Amber Griffin

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2023
  • Жанр: Role-Playing
  • Тип издания: Ожидается

Dungeons of the Amber Griffin - это игра типа dungeon crawler, выполненная в олдскульном стиле и вызывающая ассоциации, в частности, с такими светилами жанра, как Eye of the Beholder, Ultima Underworld и Dungeon Master. Игра была разработана независимой польской командой Frozengem Studio и создана под руководством Музея кашубско-поморской литературы и музыки в Вейхерово при финансовой поддержке Министерства культуры, национального наследия и спорта Польши.


Dungeons of the Amber Griffin" отправляет нас в путешествие в мир Мистической Кашубии, вдохновленный верованиями древних поморян. Жители этих земель долгие годы наслаждались мирной жизнью под защитой грифона, который был небесным хранителем этих земель. Идиллия закончилась, когда опиэр (упиэр) покинул свою гробницу, вышел на колокольню, расположенную рядом с кладбищем, и ударил в большой колокол. Все существа в округе тут же пали замертво, из темноты начали выползать ужасные мумии, и в Кашубии воцарился настоящий хаос и беззаконие. В ходе игры вы управляете командой героев, которые, мечтая о славе и богатстве, бродят по земле в поисках куска янтаря, спрятанного грифоном, как бы попутно помогая кашубам восстановить старый порядок в их землях.


В Dungeons of the Amber Griffin действие происходит от первого лица (FPP). Мы начинаем игру, создав команду из четырех игроков. Создатели дают нам множество классов персонажей, среди которых мы можем найти воина (ricerza), варвара (barcha), разбойника (dulas), священника (żerca) или мага (kutin). После этого нам ничего не остается, как броситься в водоворот приключений.


В процессе игры мы путешествуем по Мистической Кашубии, общаемся с ее обитателями и выполняем поставленные перед нами задачи. Локации, которые мы посещаем, основаны на реальных местах, а названия мест, в которые мы попадаем, взяты из кашубского языка.


Конечно, во время наших путешествий мы попадаем не только в населенные пункты: нет недостатка в живописных пейзажах, руинах или мрачных подземельях, полных ловушек. Кроме того, важную роль здесь играют столкновения с врагами. На нашем пути встают различные демоны и монстры, а уникальный бестиарий основан на существах из кашубских легенд. На поле боя ключом к успеху является, прежде всего, умелое использование способностей отдельных героев.


По мере прохождения игры мы развиваем главных героев, открывая новые навыки и улучшая уже имеющиеся. Кроме того, боевой потенциал протагонистов увеличивается благодаря все более совершенному снаряжению; по пути мы приобретаем новое оружие, доспехи, а также различные артефакты и магические свитки. Путешествуя по Кашубии, стоит также смотреть под ноги, ведь в этих местах растут уникальные целебные растения или ядовитые грибы, которые также могут оказаться полезными.


Графика в Dungeons of the Amber Griffin достойного качества. Особенно радуют глаз локации, хотя враги и эффекты, сопровождающие произнесение заклинаний, тоже не могут вызвать нареканий. Действие игры происходит под аккомпанемент саундтрека, написанного Пшемыславом Цильковским и исполненного группой Percival Schuttenbach, музыку которой можно было услышать ранее в The Witcher 3: Wild Gon.

  • Кадры и скриншоты Dungeons of the Amber Griffin
  • Кадры и скриншоты Dungeons of the Amber Griffin
  • Кадры и скриншоты Dungeons of the Amber Griffin
  • Кадры и скриншоты Dungeons of the Amber Griffin
  • Кадры и скриншоты Dungeons of the Amber Griffin
  • Кадры и скриншоты Dungeons of the Amber Griffin
  • Кадры и скриншоты Dungeons of the Amber Griffin
  • Кадры и скриншоты Dungeons of the Amber Griffin
Если вы хотите скачать игру Dungeons of the Amber Griffin через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dungeons of the Amber Griffin
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat