Постер Conqueror's Blade

Conqueror's Blade

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В Conqueror's Blade bгрок принимает на себя командование средневековыми армиями во время сражений большого масштаба на основе правил PvP, до 30 игроков могут встретиться в один сеанс. Игрок отправляется в обширный открытый мир, и его задача - создать свою область влияния. Это делается путем участия в боях в открытой местности, осады вражеских опорных пунктов и, при необходимости, защиты собственных крепостей игрока.


Игрок берет на себя роли генералов и имеет прямой контроль над ними, наблюдая за действиями со стороны третьего лица. Различные генералы различаются по своим выступлениям, специальностям, а также навыкам, которые они используют на поле битвы. Достигая последующих уровней опыта, игрок получает новые навыки, которые создают свой боевой потенциал. Длинный список доступных персонажей охватывает в основном акселера, самурая, лучника и тяжелобронированного европейского рыцаря, оснащенного мечом и щитом.


Среди единиц, которые можно использовать в игре, игрок найдет легкую кавалерию, английские лучники, швейцарские алебарды или мальтийские и японские рыцари. Хотя ваша армия может состоять из 40 единиц, одиночное количество людей обычно не может гарантировать победу - игрок преуспевает, отдавая приказы, адекватные текущей ситуации на поле битвы, и так же влияют такие факторы, как время суток, погода или топография. Например, настроение кавалерии намного эффективнее, если она идет по крутому склону. С другой стороны, использование осадных машин с эффективностью может привести к перелому во время многих битв.

  • Кадры и скриншоты Conqueror's Blade
  • Кадры и скриншоты Conqueror's Blade
  • Кадры и скриншоты Conqueror's Blade
  • Кадры и скриншоты Conqueror's Blade
Если вы хотите скачать игру Conqueror's Blade через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Conqueror's Blade
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat