Скачать торрент / Role-Playing / Akalabeth: World of Doom
Akalabeth: World of Doom Poster

Akalabeth: World of Doom

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Akalabeth является прародителем всей серии Ultima, иногда называемой Ultima 0. Она была создана Ричардом Гэрриот еще в 1979 году. Akalabeth - типичная лабиринтная игра, в которой мы перемещаемся в основном через темные коридоры подземелий, зараженных монстрами, хотя это можно выйти на поверхность, чтобы пополнить запасы.


Сюжет прост, однажды земля Акалабет была спокойной и мирной. Но затем пришел Мондейн, злой и амбициозный человек, который создал подземелья и населял их грязными существами. Благородный воин Британский смог выгнать Мондайна из Акалабете, но монстры, которые он принес с собой, остались.


Будь вы простым воином, или магом, ваша работа - исследовать Акалабет, спускаться в подземки и побеждать зверей, обитающих внутри. На верхней карте земли вы сможете отыскать подземелья, столицы с городами, в которых можно приобрести предметы снабжения, оружия и доспехи, а также крепость с замком, в котором каждому будут даны квесты лорда Британии. Чтобы выполнить такой квест, определенный тип существа должен быть уничтожен в подземелье.


Внутри подземелий вид переключается на перспективу от первого лица. Боритесь, исследуйте и находите сокровища на своем пути, чтобы выполнить квест. Каждый последующий квест потребует от вас уничтожить более сильного монстра, который будет находиться на более глубоком уровне подземелья, чем тот, который был до него.


Akalabeth является предшественником серии Ultima.

  • Кадры и скриншоты Akalabeth: World of Doom
  • Кадры и скриншоты Akalabeth: World of Doom
  • Кадры и скриншоты Akalabeth: World of Doom
  • Кадры и скриншоты Akalabeth: World of Doom
Если вы хотите скачать игру Akalabeth: World of Doom через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Akalabeth: World of Doom [GOG] [ENG]
Лицензия
Размер: 33.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat