Постер Black Desert Online

Black Desert Online

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 17 дек. 2014
  • Жанр: Role-Playing / MMO
  • Тип издания: Лицензия

Black Desert Online переносит игроков в фантастический мир, где борьбу за влияние ведут две враждующие нации - Республика Кальфеон и Королевство Валенсия. Яблоком раздора являются так называемые Черные камни или магические камни, основным источником которых является Черная пустыня, расположенная в Валенсии. Эти кристаллы были обнаружены во время конфликта, который произошел задолго до событий описанных игры (развязанном после начала Черной Смерти, за что обвинялись купцы из Валанса), и обязаны своей ценностью экстраординарным свойствам, которые делают их интегрированными с доспехами или оружием, тем самым увеличивая силу.


Самое интересное в Black Desert Online, это то что мы начинаем с создания персонажа, определения его пола, внешнего вида и специализации - по ходу приключения мы можем привести к битве представителей нескольких классов. Среди прочего, мы говорим о воинах, специализирующихся на прямых столкновениях (Warrior, Berserker), магах (Striker, Sorceress) и, наконец, об отдельных профессиях, таких как Tamer, которые могут приручать диких животных.


Действие игры происходит с точки зрения от третьего лица (TPP), и нашим основным занятием является исследование огромного мира, который не прерывается загрузкой экранов. Этот аспект игры становится более привлекательным благодаря тому, что дневной и ночной циклы влияют на поведение NPC, а также на различные погодные условия преобладающие в отдельных регионах. Мы можем путешествовать по различным землям пешком, на коне верхом или управления лодкой, выполняя задания, заказанные нейтральными персонажами или сражающимися противниками - последние, конечно, возглавляются могущественными боссами, поражение которых обычно требует тесного сотрудничества с другими игроками. Бои происходят в режиме реального времени - где залог победы так же больше зависит от нашего скила, чем от статистики персонажа. Мы должны нацеливать каждый удар, стрелу, выпущенную из лука или наступательное заклинание, и совершать мгновенные уклонения. Более того, атаки могут быть объединены в захватывающие комбинации, увеличивающие наносимый урон - также можно сражаться на коне.


Игра включает в себя сложную систему крафта, благодаря которой мы не только создаем новое оборудование или модифицируем уже имеющееся оборудование, но также производим ювелирные украшения, полезные инструменты, элементы одежды и даже вышеупомянутые лодки. В дополнение ко всему этому есть возможность присоединиться к одной из гильдий, действующих в мире Black Desert Online, и принять участие в осадах крепостей, занятых другими фракциями, управлять подвижными башнями, лестницами, катапультами и пушками.

  • Кадры и скриншоты Black Desert Online
  • Кадры и скриншоты Black Desert Online
  • Кадры и скриншоты Black Desert Online
  • Кадры и скриншоты Black Desert Online
  • Кадры и скриншоты Black Desert Online
  • Кадры и скриншоты Black Desert Online
  • Кадры и скриншоты Black Desert Online
  • Кадры и скриншоты Black Desert Online
Если вы хотите скачать игру Black Desert Online через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Black Desert Online
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat