To the Moon Poster

To the Moon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Необычная приключенческая игра, разработанная инди-разработчиком студии из Канады, Freebird Games. To The Moon позволяет вам играть в качестве двух ученых, работающих в Sigmund Corp., которые предлагают людям возможность вернуться к своим воспоминаниям и изменить то, как они помнят, как их жизнь прошла, чтобы они могли прожить свои самые большие, невыполненные мечты. Поскольку оба ученых вникают в сознание больного старика по имени Джонатан Вилес, чья мечта жизни заключалась в том, чтобы лететь на Луну, задача игрока - это сделать это. Элементы реального мира и воспоминания о угасающем мистером Уайлесе постоянно переплетаются по всей истории, а геймплей сводится к изучению мест в игре и сбор специальных шаров, которые представляют собой ключевые воспоминания старика. Для этого вам нужно поговорить с людьми, с которыми вы встречаетесь, и собирать различные предметы, которые дают доступ к более глубоким слоям его памяти. К Луне сочетается не такая маленькая доза юмора с трогательной драмой.

 

Основная задача игрока - тщательно изучить посещенные места (например, маяк или дом г-на Уайля) и собрать специальные шары, которые символизируют ключевые воспоминания. Для этого вам нужно поговорить с персонажами, которых вы встречаете, и собрать различные предметы, которые дают вам доступ к более глубоким слоям воспоминаний Джонни. По пути игрок должен решить множество несложных головоломок.


Для Луны для ПК / Windows сочетается не такая маленькая доза юмора с захватывающей драмой. С помощью вырезок и веселых разговоров разработчики пародируют различные элементы популярной культуры, например. видеоигры, особенно жанр jRPG и персонажи боевых игр. С другой стороны, есть много печальных, движущихся сцен, в основном из жизни г-на Уилса.


Название было разработано с помощью RPG Maker. Как и в других играх от студии Freebird Games, в ней есть характерная графика и звук, которые привносят коннотации типичной RPG старой школы, выпущенной на консоли SNES. Игра обогащена эмоциональным саундтреком, составленным Джеймсом К. Чжан.

 

Если вы хотите скачать игру To the Moon через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]To the Moon. Game [v 4.9.1 + 2 DLC]
Steam-Rip (R.G. Origins)
Размер: 1.06 GB
  • Тип издания: Steam-Rip (R.G. Origins)
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Версия игры: 1.0.0.1
  • Интерфейс: RUS/Multi

Дополнительный контент:

» "To the Moon Soundtrack"

» "Sigmund Minisode 1*"

» "Sigmund Minisode 2*"

* - переведены только на английский, немецкий, французский, итальянский и китайский языки

 

Установка:
1. Запустить setup.exe

2. Установить

3. Содержимое папки Crack, скопировать в папку с игрой

4. Играть

[RUS]To the Moon. Game [v 4.9.1 + 2 DLC]
Пиратка
Размер: 775.94 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (PROPHET)
  • Версия игры: 4.9.1 + 2 DLC
  • Интерфейс: RUS

Доп.контент:

To the Moon - Holiday Special Minisode 1

To the Moon - Holiday Special Minisode 2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 15 мая 2022 10:19
    хорошая игра, купил в стиме)
  2. 25 октября 2021 15:45
    Красиво и грустно. 10 бумажных кроликов из 10.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat