Постер Luckless Seven

Luckless Seven

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Luckless Seven - это релиз для ПК, представляющий собой оригинальную комбинацию старой школы, изометрической RPG, приключенческой игры и карточной игры. Действие разворачивается в недалеком будущем, и главным героем игры является молодой человек по имени Марк, которому скучно заниматься своей повседневной работой, в свободное время он посвящает себя единственной настоящей страсти - карточным азартным играм. Вместе с группой друзей со школьной скамьи Марк путешествует по другим локациям в вымышленном штате Арития, участвуя в последовательных турнирах Экоси и медленно поднимаясь к столу игроков, что завершается участием в престижном национальном турнире.


Ядром игры Luckless Seven являются карточные игры в Ekosi. Это оригинальный вариант классического блэкджека с возможностью изменять результат своими картами, а его механика была вдохновлена игрой под названием Pazaak, которая является одним из дополнительных элементов культовой RPG-игры от BioWare Star Wars: Knights of the Old Republic 2003 года.


Однако игра ориентирована не только на игральные карты, потому что все умело оформлено в классическую RPG, в которой особый акцент делается на сюжет и развитие персонажа. Во время игры мы путешествуем по разным локациям, общаемся с многочисленными независимыми персонажами и выполняем ряд разных побочных задач, а чрезвычайно важным элементом является взаимодействие с другими членами нашей команды и принятие ряда решений, влияющих на их судьбу. Мы не забыли о полностью расширенной системе развития персонажей (не только Марека, но и всей команды), благодаря которой по ходу игры мы получим новые возможности и доступ к более обширным возможностям диалога.

  • Кадры и скриншоты Luckless Seven
  • Кадры и скриншоты Luckless Seven
  • Кадры и скриншоты Luckless Seven
  • Кадры и скриншоты Luckless Seven
Если вы хотите скачать игру Luckless Seven через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Luckless Seven
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat