Скачать торрент / Role-Playing / Cartoon Network Universe: FusionFall
Постер Cartoon Network Universe: FusionFall

Cartoon Network Universe: FusionFall

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

ММО-игра, созданная в мире, известном своими мультфильмами на канале Cartoon Network. Каждый игрок создает персонажа и путешествует по вселенной, представляющей собой лоскутное одеяние из мотивов из разных сказок и анимаций.


Планета Fusion путешествовала по галактике целую вечность, поглощая все на своем пути. Теперь он вторгается во вселенную Cartoon Network, создает клонов злых персонажей и разрушает мир. Вы последняя линия обороны!


Погрузитесь в первую браузерную MMO для детей, которая сочетает в себе массу игровых моментов и революционный многопользовательский онлайн-геймплей.


Создайте своего собственного уникального персонажа и присоединитесь к эпическому приключению вместе с тысячами других игроков и более 50 персонажами Cartoon Network из ваших любимых шоу, включая Ben 10 Alien Force; Дом Фостера для воображаемых друзей; Эд, Эдд и Эдди; Лаборатория Декстера; Крутые девчонки и не только!


Исследуйте 60 игровых зон, которые охватывают 17 с лишним квадратных километров игрового процесса! Путешествуйте по разнообразной географии, которая включает в себя знакомые области из Cartoon Network, в том числе Cul-de-Sac от Ed, Edd и Eddy и Tree House из Codename: Kids Next Door, а также новые воображаемые игровые площадки, такие как центр города FusionFall, темные земли и обширные дикие земли. Приключения, бои и исследования лежат во всех направлениях!


Соберите более 30 настраиваемых наноструктурных версий самых известных персонажей Cartoon Network. Одновременно можно использовать до трех наносов, каждый со своими особыми способностями и способностями.

  • Кадры и скриншоты Cartoon Network Universe: FusionFall
  • Кадры и скриншоты Cartoon Network Universe: FusionFall
  • Кадры и скриншоты Cartoon Network Universe: FusionFall
  • Кадры и скриншоты Cartoon Network Universe: FusionFall
Если вы хотите скачать игру Cartoon Network Universe: FusionFall через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Cartoon Network Universe: FusionFall
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat