Скачать торрент / Role-Playing / King's Bounty: Warriors Of The North
King's Bounty: Warriors Of The North Poster

King's Bounty: Warriors Of The North

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kings Bounty: Warriors of the North - продолжение культовой пошаговой стратегии с элементами RPG. В игре представлен новый герой, молодой воин по имени Олаф, который является единственным сыном короля Нортлинга. Вы в роли Олафа начинаете борьбу с живыми мертвецами, что напали на земли вашего родного дома. В роли Олафа придется столкнуться в эпических битвах с нежитью. У вас в сопровождение будет несколько помощников в виде Валькирий. Новый сюжет и сценарий, который рассказывает интересную историю, где идет битва между Светом и Тьмой, любовью, предательством и отчаяньем.

 

King's Bounty: Warriors of the North - Ice and Fire это дополнение, где вам придется оказаться на острове, потерянный в море, покрыт снегом и льдом. Он населен снежными эльфами. Молодой Олаф, сын Короля Нортлинга, снова сталкивается со своей судьбой, помогая народу Севера в борьбе против предстоящей оттепели. Пройдите различные приключенческие истории и испытайте новые проблемы, новых врагов, найдите друзей и заберите различные награды для себя, все это ждет вас в роли главного героя игры, сделайте все на своем пути для победы. Отправьтесь в отдаленный районы Эндории, которые не были не разу посещены Королевскими охотниками за головами.

 

Если вы хотите скачать игру King's Bounty: Warriors Of The North через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]King's Bounty: Warriors Of The North - Valhalla Edition
RePack (xatab)
Размер: 2.88 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: v.1.3.1.6280
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установлен Add-on «Лед и пламя»

DLC Valhalla Armor Set

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat