Постер Dead State

Dead State

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dead State: Reanimated

Ролевая игра в мире, наводненном зомби. В качестве командира команды из оставшихся в живых пытаются выжить в опасной среде. Сражения ведутся по пошаговой системе. Большая часть игрового процесса вращается вокруг отношений с союзниками и выживания.


Dead State - классическая пошаговая RPG, действие происходит через некоторое время после массового вторжения зомби. Игра является дебютной работой DoubleBear Productions. Это небольшая независимая команда, в которую входит Брайан Мицода, ветеран жанра RPG, работавший в таких компаниях, как Black Isle Studios, Troika Games и Obsidian Entertainment, и Энни ВандерМир Мицода (соавтор сценария Neverwinter Nights 2).


Действие Dead State происходит в штате Техас, в маленьком маленьком городке, известном как Великолепный. Основной задачей игроков является управление приютом для выживших, который был создан в местной школе. Место также является нашей базой операций. В связи с тем, что основной целью игры является выживание, обычно мы вынуждены покинуть безопасные стены в поисках еды, оружия и лекарств, а также держать под контролем своих подчиненных. Зомби здесь в классической форме медленных, унылых, дрожащих трупов. Одинокая нежить редко представляет большую угрозу, но в стаде (например, соблазненном выстрелами) нежить представляет собой реальную проблему.


Большая часть игры вращается вокруг отношений с нашими союзниками или персонажами, которые присоединились к нашей группе по собственному желанию или были вынуждены. Каждый союзник был задуман как полнокровный персонаж со своим характером и мотивациями. Игра требует от нас постоянно заботиться о моральном духе и преданности наших людей. Игроки должны вести себя как настоящие лидеры, отдавать приказы, завоевывать симпатии других персонажей, выполнять задачи, направленные на повышение духа выживших, а также на обеспечение группы всем необходимым для выживания. Конечно, как и в реальном мире, невозможно угодить всем. Принятые решения динамически влияют на отношения в нашем общежитии. Есть и другие группы людей, и опять же, мы сами решаем, как с ними взаимодействовать. Одних людей можно убедить сотрудничать, другие становятся агрессивными по отношению к нам.


Бой пошаговый. У нас только полный контроль над нашим персонажем. Другим членам команды предоставляется собственный искусственный интеллект, и хотя мы можем отдавать им приказы, они не всегда выполняются. Все зависит от личности персонажа и его психического состояния. Например, если мы, как какой-то бедняга, столкнемся с толпой зомби, он, вероятно, запаникует и убежит. Отношения с нашими подчиненными очень важны. Некоторые товарищи по оружию через долгое время будут настолько уважать нас, что рискуют своей жизнью, чтобы спасти нашу. Кроме того, во время боя мы также можем использовать самих зомби, например, заманивая их в место, где есть группа людей, враждебных нам. Конечно, такая стратегия очень рискованна, тем более что каждый убитый нежитью превращается в ходячий труп.


Раненые члены команды становятся зомби, если они не получают регулярные запасы антибиотиков. Лекарства - это очень дефицитный товар, поэтому иногда мы вынуждены принимать решение о том, кого экономить, а кого казнить. Такой выбор существенно влияет на ситуацию во всей группе. Другими словами, мы должны играть в политику, чтобы поддерживать порядок в убежище, но даже лучшие дипломатические навыки ничего не добьются, если вы не обеспечите людей едой. Эта необходимость заставляет нас часто выходить за пределы безопасных стен школы, где мы можем найти не только еду, но и предметы, которые могут помочь в улучшении укрытия.

  • Кадры и скриншоты Dead State
  • Кадры и скриншоты Dead State
  • Кадры и скриншоты Dead State
  • Кадры и скриншоты Dead State
  • Кадры и скриншоты Dead State
  • Кадры и скриншоты Dead State
  • Кадры и скриншоты Dead State
  • Кадры и скриншоты Dead State
Если вы хотите скачать игру Dead State (Dead State: Reanimated) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Dead State Reanimated (2.0.2.0002)
RePack
Размер: 936 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.0.2.0002
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat