Скачать торрент / Role-Playing / Neverwinter Dungeons & Dragons
Neverwinter Dungeons & Dragons Poster

Neverwinter Dungeons & Dragons

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Онлайн-игра RPG, созданная в фантастическом мире. Он был разработан Cryptic - командой, популярной в основном для City of Heroes и Champions Online. Игра основана на популярной RPG-системе Dungeons & Dragons, и история происходит во вселенной Forgotten Realms. Темные силы захватили большую территорию в титульном городе. Призыв Господа Защитника, бесстрашные герои и авантюристы приходят к злым существам. Геймплей сосредотачивается на сотрудничестве пяти игроков, собранных в сторону, которая пересекает подземелья, наполненные различными опасностями. Механика сочетает в себе элементы MMO и action RPG и основана на правилах четвертого издания Dungeons & Dragons. Neverwinter выделяется благодаря своим инструментам для редактирования, которые позволяют создавать множество новых приключений.

 

Если вы хотите скачать игру Neverwinter Dungeons & Dragons через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Neverwinter Dungeons & Dragons [RUS] (NW.45.20150317a.6)
Лицензия
Размер: 7.8 ГБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: NW.45.20150317a.6 от 10.04.2015
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Сайт игры: https://nw.ru.perfectworld.eu/

 

Установка и запуск игры:
1. Запустить файл neverwinter_game.exe, после чего в открывшемся окне зарегистрироваться.
2. Запустить Cryptic Studios\Neverwinter.exe и убедитесь что у вас выставлена русская версия игры. Если стоит английская нужно зайти в Options и сменить Language.
3. Ввести логин и пароль, после чего можно сразу приступать к игре. Для игры требуется качественный интернет, если скорости не достаточно, то игра автоматически подгрузит дополнительные данные в клиент, для дальнейшего кеширования.
4. Чтобы не выкачивало заранее данные всех локаций, по умолчанию не нужных всем игрокам, надо в настройках лаунчера поставить галочку "Обновление по запросу"

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat