Скачать торрент / Role-Playing / Kult: Heretic Kingdoms
Постер Kult: Heretic Kingdoms

Kult: Heretic Kingdoms

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Культ: Королевства ереси

События игры Heretic Kingdoms: The Inquisition происходит в мире, где религия незаконна и инквизиторы делают все возможное, чтобы уничтожить ее. С тех пор как меч GodSlayer использовался для уничтожения Бога Земли, религия стала табу. В последующие годы меч использовался потомками человека, который убил Бога Земли, чтобы контролировать земли. Посредством жертвоприношений, чтобы утолить жажду крови, которую имел меч, потомки работали, чтобы править через тиранию. Наконец, эти потомки были побеждены, и меч был сохранен монахами на страже.


Здесь начинается твоя история. Вы помечены символом Бога (знак, который некоторые люди имеют с рождения, который помечает их как способного стать магом), и вы - женщина-маг Инквизитора. Вы были посланы, чтобы уничтожить меч GodSlayer, но когда вы прибудете, вы узнаете что он был украден. Так начинается ваш главный квест, захватить и уничтожить меч.


Игра представляет собой типичную изометрическую ролевую игру, но со многими функциями, которых нет в других играх этого жанра. Каждый экипированный предмет имеет характеристику. Если вы используете этот предмет достаточно долго, вы изучите его бонусы. Характеристики могут быть магическими способностями или навыками. Чтобы изучить все бонусы, вам нужно будет использовать все предметы, которые вы найдете. Это делает важным использовать все, что вы найдете, а не придерживаться одной комбинации оружие/броня.


У вашего персонажа ограниченное количество слотов бонусов, которые могут быть активны одновременно. По мере получения уровней это число будет несколько увеличиваться. Вам решать, какие настройки вы хотите активировать в любое время. Например, если вы планируете использовать наполненный огнем меч, вы захотите использовать настройку, чтобы добавить урон от огня вашему мечу. Наличие активных бонусов, чтобы добавить урон от молнии (воздушная магия) к вашему оружию, не поможет, поскольку типы магии различны.


Одной из самых важных особенностей игры является Dreamworld. Доступ к этому альтернативному миру возможен только в течение коротких периодов времени (если только вы не используете настройку Dreamform). В этом мире вы найдете бонусы, которые помогут вашей статистике, а также опасности. В этом мире встречаются призраки, оборотни и другие существа. Большинство существ и людей можно увидеть только в реальном мире или мире грез, но не в обоих. Это может сделать переключение между мирами способом избежать опасности.


По мере накопления опыта вы захотите улучшить свои основные навыки (ближний бой, дальняя атака, магия и т. д.). Эти навыки начинаются с F (как школьные оценки), и могут быть улучшены оттуда на каждые 100 очков улучшения до A. У вас будет возможность улучшить 800 очков при создании персонажа.


Еще одна уникальная особенность, которую стоит упомянуть, это то, что лечебные предметы никогда не исчезают Тем не менее, вы будете терять максимум HP каждый раз, когда будете их использовать. Максимальное количество HP будет потеряно до тех пор, пока вы не отдохнете у костра, в гостинице или в вашем доме (если вы его купили).


Ожидайте, что ваши действия будут иметь последствия, поскольку игра реагирует на ваши действия. Выберите путь добра или зла и ожидайте, что у вас будут отличаться реакции от других. Ваш путь будет определять финал в игре, из 6 разных концовок.


Игровой процесс похож на другие игры этого жанра. Вам нужно будет исследовать окружающий мир, общаться с неигровыми персонажами, улучшать свои характеристики и навыки, а также сражаться с врагами в реальном времени.

  • Кадры и скриншоты Kult: Heretic Kingdoms
  • Кадры и скриншоты Kult: Heretic Kingdoms
  • Кадры и скриншоты Kult: Heretic Kingdoms
  • Кадры и скриншоты Kult: Heretic Kingdoms
  • Кадры и скриншоты Kult: Heretic Kingdoms
  • Кадры и скриншоты Kult: Heretic Kingdoms
  • Кадры и скриншоты Kult: Heretic Kingdoms
  • Кадры и скриншоты Kult: Heretic Kingdoms
Если вы хотите скачать игру Kult: Heretic Kingdoms (Культ: Королевства ереси) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Kult: Heretic Kingdoms / Heretic Kingdoms: The Inquisition / Культ: Королевства ереси (1.5)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.01 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.5
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
[RUS]KULT: Heretic kingdoms / Heretic Kingdoms: The Inquisition / Культ. Королевства ереси
Лицензия (1С)
Размер: 698.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (1С)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.5
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Установить патч v1.3 и патч v1.5
Играть.
Если игра не запустилась то: в свойствах ярлыка выставить совместимость с "Windows 98" или "Windows 95" и выставить "Использовать разрешение экрана 640х480"(Мне помогло).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat