Скачать торрент / Role-Playing / Knights of Pen & Paper 2
Постер Knights of Pen & Paper 2

Knights of Pen & Paper 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Knights of Pen & Paper 2 - это комедийная RPG, выпущенная для ПК, а также для iOS. Игра позволяет игроку участвовать в ролевых играх с имитацией стола. Во время них игрок управляет как мастером игры, так и остальными игроками. В начале игры игрок не только создает обитателей фантастического мира, но и людей, которые в них играют. Позже можно разработать статистику обеих этих групп. Как и первая запись в серии, Knights of Pen & Paper 2 имеет комедийную мелодию, и разработчики часто высмеивают другие игры, фильмы, книги и телесериалы.


Авторы внесли много улучшений. Список игровых рас был расширен за счет эльфов и гномов. Было добавлено много новых классов, как для персонажей, так и для игроков, которые управляют ими за столом. Пошаговая боевая система, вдохновленная механикой стола d20, также была улучшена. Изменения также включают изменение крафта и экрана оборудования. План посещенных подземелий теперь генерируется случайным образом.


В первой игре серии была предложена графика, вдохновленная 8-битными играми. Прошлая часть была основана на играх выпущенных на 16-битных консолях и компьютерах. Благодаря этому визуальные эффекты намного лучше, в то время как серия сохраняет свой стиль ретро, который похож на старые cRPG.

  • Кадры и скриншоты Knights of Pen & Paper 2
  • Кадры и скриншоты Knights of Pen & Paper 2
  • Кадры и скриншоты Knights of Pen & Paper 2
  • Кадры и скриншоты Knights of Pen & Paper 2
Если вы хотите скачать игру Knights of Pen & Paper 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Knights of Pen and Paper 2. Deluxe Edition
Пиратка
Размер: 84.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (ALiAS)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat