Постер Life is Feudal: MMO

Life is Feudal: MMO

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 13 янв. 2018
  • Жанр: Role-Playing / MMO
  • Тип издания: Бесплатная
  • Серия игр: Life is Feudal

Life is Feudal: MMO является духовным игры 2013 года, который объединил элементы MMORPG и средневекового симулятора жизни. По сравнению с оригиналом игра обладает гораздо большими масштабами, видимыми в огромном открытом мире, и новыми возможностями, предлагаемыми игровым процессом. Этот новый выпуск серии был разработан российской студией Bitbox и теперь доступен на ПК.


Как и в предыдущей игре, Life is Feudal: MMO не содержит сюжет как таковой или квесты, связанные с сюжетом. Каждый начинает игру с создания своего персонажа, выбирая его пол и общий вид, а затем отправляясь в средневековый открытый мир, который занимает площадь более 400 квадратных километров. Эта обширная территория заполнена лесами, разнообразной дичью и ценными ресурсами. Интересно, что расположение земли может быть изменено игроками - ничто не мешает накапливать холмы, рыть туннели и даже землю для фундаментов, которые позволяют возводить деревни, города и даже цитадели. Обширная система крафта позволяет игрокам достичь мастерства в конкретной торговле и выжить в этой неблагоприятной среде.


Life is Feudal: MMO может поддерживать взаимодействие между 10 тысячами игроков, которые могут одновременно участвовать в этом средневековом опыте. Можно создавать гильдии, вступать в уже существующие, создавать новые альянсы, участвовать в многочисленных битвах и участвовать в великих осадах. Любые действия игроков влияют на глобальную политическую ситуацию и направление, в котором развивается этот средневековый мир.


Сражение в основном основано на продвинутом графическом движке - игрок должен вручную провести атаку мечом и уклоняться от ударов врага. Дополнительное удовольствие - возможность участвовать в поединках во время езды на лошади. По ходу игры игрок получает доступ к более продвинутым веткам дерева разработки - его персонаж может развиваться в области выбранного ремесла или превращаться в настоящего воина.


ПК-версия Life is Feudal: MMO представляет достойную графику. В игре богатая детализация растительности с изменяющимися погодными условиями и дневным и ночным циклом, которые постоянно влияют на огромный игровой мир.

  • Кадры и скриншоты Life is Feudal: MMO
  • Кадры и скриншоты Life is Feudal: MMO
  • Кадры и скриншоты Life is Feudal: MMO
  • Кадры и скриншоты Life is Feudal: MMO
Если вы хотите скачать игру Life is Feudal: MMO через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Jose raul(гость)
    24 апреля 2024 00:58
    no tengo la password del rar q ya descargue

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat