Постер Moon Hunters

Moon Hunters

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Moon Hunters - это ролевая игра в стиле старой школы, действие которой разворачивается в мифическом мире, в котором четыре игрока исполняют роли охотников - искателей потерянной Луны. Игра разработана независимой канадской студией Kitfox Games, которая успешно дебютировала с Shattered Planet. Проект был частью платформы, поддерживающей независимых создателей под названием Square Enix Collective, и приобрел популярность среди сообщества. Тем не менее, кампания на Kickstarter, которой потребовалось всего два дня, чтобы собрать необходимую сумму, стала основным источником финансирования проекта.


Действие Moon Hunters разворачивается в фантастической древней земле под названием Mercuria. Рассматриваемая как святость и главное божество в пантеоне, Луна в этом мире считается источником всей жизни и процветания. На противоположном полюсе находится Солнце, широко рассматриваемое как источник всего зла. Неудивительно, что с того дня, когда Луна не восходит, силы Меркурии объединяются с целью устранения ошибки. В безлунном мире восстают дикие существа и усиливается хаос. Все признаки указывают на то, что именно злые культисты Солнца ответственны за эту драматическую ситуацию. Цель вашей команды - разгадать тайну и найти Луну до того, как сила злых сил возрастет.


Геймплей предлагает совместную игру до четырех игроков, которые путешествуют через открытый, процедурно сгенерированный мир со сложной топологией - пустыни, леса, горы, пещеры. Действие является нелинейным, и выбор игроков влияет на историю и то, как она заканчивается. Каждый из персонажей устанавливает свою репутацию, и вам решать, как ваш герой будет помнить - хвалить или презирать? Ключевым ингредиентом игры является исследование мира. Каждое место может быть заполнено как опасностями, так и полезными объектами, которые необходимы для развития истории.


Бой происходит в режиме реального времени, и каждый член команды может специализироваться на ближнем бою или на дистанционных атаках. У персонажей есть собственный арсенал оружия - традиционного и магического. Интересно, что поведение врагов и поселенцев вместе с эффектами некоторых заклинаний может отличаться днем и ночью. Игровой процесс представляет собой оригинальную систему крафта, с помощью которой вы используете редкие материалы для создания новых, полезных предметов, заклинаний или для вызова дружественных существ.


Персонажи в Moon Hunters могут принадлежать к одному из нескольких классов - Witch, Druid, Spellblade, Occultist - и специализироваться на разных видах магии, соответствующих различным фазам Луны. Каждый класс может быть визуально изменен и объединен с другими классами, чтобы создать уникального героя. С накоплением опыта и еще одним уровнем силы персонажи развивают и обновляют свои черты, как физические, так и магические. Даже если вы можете играть в игру с неполной командой, правильное взаимодействие героев с различными, дополнительными навыками является ключом к успеху в Moon Hunters.


Разрабатывая Moon Hunters, создатели черпали вдохновение в первых частях всемирно известной серии The Legend of Zelda. Действие показано в классическом виде сверху, в то время как стиль игры старой школы подчеркивается нарисованными от руки пиксельными изображениями. Игра не очень долгая - не более трех часов, чтобы закончить игру. Тем не менее, игра предлагает переиграть игру, предлагая случайно сгенерированный мир, множество персонажей и различные возможные окончания - все это делает каждое прохождение немного по другому.

  • Кадры и скриншоты Moon Hunters
  • Кадры и скриншоты Moon Hunters
  • Кадры и скриншоты Moon Hunters
  • Кадры и скриншоты Moon Hunters
Если вы хотите скачать игру Moon Hunters через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Moon Hunters (2.0.3491)
Лицензия (GOG)
Размер: 600 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.0.3491
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat