Постер Minimal Affect

Minimal Affect

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Minimal Affect - юмористическая RPG-игра, разработанная студией Toadman Interactive. Игра представляет собой пародию на жанр космической оперы, особенно первые три части серии Mass Effect, которые видны как в сюжетном слое, так и в образе главного героя и в облике его спутников, а также в игровой механике.


Главным героем Minimal Affect является Командор Крид, командир звездолета, принадлежащего Звездному Альянсу, известного как Лысеющий Орел. Главный герой должен столкнуться с опасностью, угрожающей всей галактике. К счастью, он не одинок, так как его сопровождает верный экипаж его корабля. Среди его членов мы найдем инженера по имени Ларри, гуманоидного насекомого, инженера-гуманоида, который внимательно следит за портативным компьютером и Киара, представителем древней расы.


В Minimal Affect действие наблюдается с точки зрения от третьего лица (TPP). Выполняя задания, среди которых мы находим миссии по продвижению сюжета, а также многочисленные побочные задания, мы следуем по Млечному Пути, посещая различные красочные локации. На каждую миссию мы можем взять максимум двух компаньонов, и при реализации наших целей нас беспокоят многочисленные противники.


Во время динамичных столкновений, которые являются важной частью игры, мы используем не только огнестрельное оружие (при перестрелке мы должны использовать плотно разбросанные щиты), но также различные футуристические гаджеты и навыки героя. По мере вашего продвижения, Крид и его спутники увеличивают свой боевой потенциал - они растут в силе, набирают очки опыта и переходят на следующий уровень, а также получают лучшее снаряжение.


Графический дизайн Minimal Affect выполнен в технике cel-shading. Персонажи и элементы окружения были нарисованы толстой линией комиксов, и все это представлено в насыщенных цветах.

  • Кадры и скриншоты Minimal Affect
  • Кадры и скриншоты Minimal Affect
  • Кадры и скриншоты Minimal Affect
  • Кадры и скриншоты Minimal Affect
Если вы хотите скачать игру Minimal Affect через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Minimal Affect
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat