Постер Demon's Souls

Demon's Souls

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Demon's Souls - это римейк классической ролевой игры для PlayStation 3. Оригинал 2009 года был разработан студией FromSoftware, а ответственность за новый релиз лежит на Bluepoint Games, авторах ремейка Shadow of the Colossus.


Действие игры происходит в мрачной сказочной стране, в королевстве Болетария, захваченном силами древнего божества. Он был заключен в тюрьму на долгое время, но король Аллан, ослепленный своей жаждой власти, привел к его освобождению. Верные армии демонов поглотили души большинства людей на земле, и если их не остановить, они сделают это наедине с остальным миром.


Игрок управляет героем, которого отправляют в Болетарию с миссией убить павшего монарха и нейтрализовать темное божество.


Demon's Souls - это ролевая игра. Игра фокусируется на путешествии по миру и борьбе с врагами, используя систему, столь же ловкую, как и тактическую. Механика столкновений отличается очень высоким уровнем сложности. Умирает легко и часто, и каждая ошибка обходится очень дорого, поэтому хаотичные атаки на все, что движется, заканчиваются быстрой смертью. Самая большая проблема - это битвы с боссами, в которых, чтобы иметь шанс на победу, мы должны изучить модель поведения врага и обнаружить его слабые места.


При запуске игры выбираем один из десяти классов с уникальными особенностями и начальными характеристиками. Побеждая врагов, мы получаем души, которые действуют как валюта и очки опыта, и используются для улучшения характеристик персонажей и приобретения все лучшего и лучшего снаряжения.


Смерть вызывает потерю всех неиспользованных душ. Персонаж возрождается в ослабленной форме призрака с половиной его жизни в ближайшей точке сохранения, и если он достигает места своей смерти, возвращает упавшие души. Однако, если он снова умрет в пути, они потеряны навсегда. Избежать такой участи непросто, ведь после каждой нашей смерти все враги, кроме боссов, оживают.


Игра позволяет вам играть в одиночку, но также предлагает необычный асинхронный мультиплеер, интегрированный с сюжетной кампанией. Игроки могут оставлять друг другу сообщения и подсказки и наблюдать за последними моментами персонажей других пользователей.


Также есть кооперативный режим, в котором мы можем вызывать других игроков, которые появляются в виде призраков. Также существует вариант соревнования, в котором возможно вторжение в мир других пользователей.


Игра представляет собой полный римейк оригинальной Demon's Souls. Весь графический дизайн был переработан, благодаря чему он имеет значительно более высокий уровень детализации.

  • Кадры и скриншоты Demon's Souls
  • Кадры и скриншоты Demon's Souls
  • Кадры и скриншоты Demon's Souls
  • Кадры и скриншоты Demon's Souls
Если вы хотите скачать игру Demon's Souls через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
Demon's Souls
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat