Постер Ys: The Oath in Felghana

Ys: The Oath in Felghana

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ys: The Oath in Felghana, выпущенная на ПК и PSP, - это аркадная японская ролевая игра, выпущенная студией Falcom. Это ремейк гораздо более старой постановки под названием Ys III: Wanderers From Ys. По сравнению с оригиналом полностью переделаны графика и боевая система.


Как и в большинстве игр серии, главным героем The Oath in Felghana является Адол Кристин. Вместе со своим другом Доги он возвращается в деревню Редмонт после восьми лет отсутствия. Они быстро обнаруживают, что земля Фельгана была захвачена кровожадным монстром. Что еще хуже, местный вулкан снова стал активным, и правитель королевства безжалостно эксплуатирует своих подчиненных. Как и положено настоящим героям, Адолу и Доги придется собственными руками навести порядок и справедливость в Фельгане.


Сюжет играет второстепенную роль. Вместо этого игра сосредоточена на убийстве монстров, сборе сокровищ и исследовании локаций, и каждый из этих элементов был великолепно обработан. Бой происходит в реальном времени, и результат столкновений зависит в первую очередь от ловкости игрока. Авторы разработали простую систему управления, которая позволяет выполнять множество различных атак, специальных приемов и комбо.


Ys: The Oath in Felghana также уделяет большое внимание исследованию. Во время своих приключений вы часто можете встретить недоступные локации, добраться до которых можно только после того, как вы приобретете нужные навыки. Игру делают более привлекательной за счет столкновений с могущественными боссами, которые требуют изобретения новых боевых тактик.


Игра дебютировала в Японии в 2005 году. Англоязычная версия, выпущенная семь лет спустя, содержит множество улучшений. Добавлено специальное графическое меню, которое позволяет использовать современные графические эффекты и поднять разрешение до современных стандартов. Также имеется более тридцати достижений Steam.

  • Кадры и скриншоты Ys: The Oath in Felghana
  • Кадры и скриншоты Ys: The Oath in Felghana
  • Кадры и скриншоты Ys: The Oath in Felghana
  • Кадры и скриншоты Ys: The Oath in Felghana
Если вы хотите скачать игру Ys: The Oath in Felghana через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]YS: The Oath in Felghana [ENG] (13.04.2018) (Руссификатор в спойлере)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.3 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Руссификатор - ссылка

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat