Постер Death's Gambit

Death's Gambit

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Death Gambit - 2D ролевая игра в классическом олд скульном стиле, разработанная White Rabbit, вдохновленная классическими играми, такими как Castlevania или Shadow of the Colossus, и более новые постановки, такие как души демонов. Мы играем как Эмиссар Смерти, и наша задача - очистить мир от бессмертных. Игра проходит на средневековой планете, где нам предстоит столкнуться с многочисленными рыцарями, нежитью и монстрами. Время от времени мы также сталкиваемся с гигантскими монстрами, которые потребуют от нас подняться на них и найти их слабые места, чтобы победить их. Геймплей фокусируется на действиях, битвах и высоком уровне сложности. Игра требует от нас планировать наши действия и мыслить вне коробки. В «Гамбите смерти» также есть некоторые элементы RPG, такие как система прогрессирования персонажа, особые способности или широкий спектр оружия и снаряжения.

 

Скачать Death Gambit через торрент, и поиграйте за эмиссара смерти по имени Гамбит, и наша задача - очистить мир от бессмертных. Наша миссия ведет нас к средневековой планете, где нам предстоит столкнуться с многочисленными рыцарями, нежитью и монстрами всех видов. Время от времени мы также сталкиваемся с гигантскими существами, которые потребуют от нас подняться на них, чтобы найти их слабости и победить их. Этот элемент приносит в голову классическую игру PlayStation 2 Shadow of the Colossus.

 

Геймплей в «Гамбите смерти» для ПК / Windows фокусируется на действии и, как и ранее упоминавшиеся Души Демона, высокий уровень сложности, который потребует от игроков планировать заранее и мыслить вне коробки. В «Гамбите смерти» также есть некоторые базовые элементы RPG. Мы сравним наш характер и получим доступ к широкому спектру оружия и оборудования. Наш герой может быть оснащен тремя специальными способностями одновременно, одним исцеляющим амулетом и двумя различными видами оружия (штыри, луки или даже пушки).

  • Кадры и скриншоты Death's Gambit
  • Кадры и скриншоты Death's Gambit
  • Кадры и скриншоты Death's Gambit
  • Кадры и скриншоты Death's Gambit
Если вы хотите скачать игру Death's Gambit через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Death's Gambit (1.2)
Лицензия (GOG)
Размер: 493 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.2
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat