Постер .hack//Infection Part 1

.hack//Infection Part 1

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

.hack//Kansen Kakudai Vol. 1 (JP)

.hack//INFECTION - первая игра из четырех частей. Это однопользовательская приключенческая ролевая игра, которая «имитирует» MMORPG (EverQuest, Ultima On-line), в которой вы играете персонажем Kite. Вы можете получить адреса других персонажей и попытаться вызвать их в игре, чтобы узнать, готовы ли они присоединиться к вам в квесте. Как и в стандартных играх MMORPG, в ней есть МНОГО побочных квестов, много оружия и доспехов, система торговли снаряжением среди других персонажей и возможность перемещаться между разными серверами. У вас также есть доски объявлений и электронная почта для общения с другими «игроками». После прохождения игры вы все еще можете продолжать играть и повышать уровень своего персонажа, а ваш персонаж может перейти во вторую игру .hack // Mutation (май 2003 г.).


История: Ваш друг предлагает вам попробовать «МИР», самую успешную онлайн-ролевую игру в компьютерной истории. Во время вашего первого приключения в игре с вашим другом (показывая вам веревки) вы сталкиваетесь с странной девушкой, преследуемой странным монстром, странный инцидент заставляет вашего друга впадать в кому после атаки неизвестного / взломанного монстра, а вы в итоге вы получите эту книгу, которая улучшит вашего персонажа необычной перчаткой, которая позволит вам взламывать игру. Ваш квест начинается с того, чтобы выяснить, что заставило вашего друга впасть в кому. Это включает в себя приключения после появления странной девушки и взлом на закрытые уровни.


Также, похоже, есть испорченные уровни и что-то происходит, что CC Corporation (владелец «Мира») пытается скрыть. .hack // INFECTION - это часть хакерского проекта Ban Dai, который впервые начинается с серии DVD с аниме (.hack // Sign). Действие игрового цикла происходит после событий «Сумеречного ключа» и сосредоточено на «Книге сумерек». Каждая игра в этой серии имеет DVD-эпизод аниме-сериала .hack // Liminality, который показывает события, происходящие в реальном мире примерно в то же время, что и игра.

  • Кадры и скриншоты .hack//Infection Part 1
  • Кадры и скриншоты .hack//Infection Part 1
  • Кадры и скриншоты .hack//Infection Part 1
  • Кадры и скриншоты .hack//Infection Part 1
Если вы хотите скачать игру .hack//Infection Part 1 (.hack//Kansen Kakudai Vol. 1 (JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG].hack//Infection Part 1 (dot Hack - Part 1 - Infection) [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 2.14 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG/Multi].hack// Collection (tags: dot, Part, 1, 2, 3, 4, Infection, Mutation, Outbreak, Quarantine) [Multi5|PAL]
Лицензия
Размер: 11.68 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

dot Hack - Part 1 - Infection
dot Hack - Part 2 - Mutation
dot Hack - Part 3 - Outbreak
dot Hack - Part 4 - Quarantine

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat