Постер Gods Will Fall

Gods Will Fall

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gods Will Fall - это игра в жанре ролевого экшн, которая отправляет нас в путешествие по фантастической стране, вдохновленной кельтскими верованиями. Игра, в которой мы должны заставить богов умирать, была разработана студией Clever Beans и издана Deep Silver.


Gods Will Fall переносит нас в фантастический мир, которым тысячелетиями правили жестокие боги, живущие в огромных подземных пространствах. Люди должны поклоняться им, иначе они умрут медленной мучительной смертью. К счастью, не все еще набрались смелости противостоять им. Хотя армия, способная противостоять им, была побеждена, несколько храбрых воинов все еще живы и теперь должны позаботиться обо всей земле.


В Gods Will Fall мы наблюдаем за действием сверху вниз. Разработчики дают нам несколько героев, которые различаются по внешнему виду, стилю боя и вооружению. На одном из них нам предстоит путешествовать по разным локациям. Каждое из посещаемых мест принадлежит определенному божеству, с которым мы столкнемся в конце. Однако, прежде чем мы сможем противостоять могущественному зверю, мы должны сначала уничтожить орды монстров и разобраться с многочисленными ловушками и препятствиями, охраняющими доступ к его логову. Боевая система является аркадной, и после убийства определенного количества врагов контролируемый нами герой может перейти в боевую ярость, что временно увеличивает его силу, скорость и устойчивость к повреждениям. Кроме того, по мере нашего прогресса мы увеличиваем потенциал воинов, развиваем их навыки и приобретаем все лучшее снаряжение.


Gods Will Fall имеет красочную графику в мультяшном стиле.

  • Кадры и скриншоты Gods Will Fall
  • Кадры и скриншоты Gods Will Fall
  • Кадры и скриншоты Gods Will Fall
  • Кадры и скриншоты Gods Will Fall
Если вы хотите скачать игру Gods Will Fall через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Gods Will Fall
Пиратка (Scene)
Размер: 6.1 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Смонтировать образ
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку игры с заменой файлов.
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat