Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / An Elder Scrolls Legend: Battlespire
Постер An Elder Scrolls Legend: Battlespire

An Elder Scrolls Legend: Battlespire

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Battlespire - первый выпуск новой серии под названием Elder Scrolls Legend, установленной в той же самой вселенной. Игра оснащена одним и тем же движком, хотя она более линейна, чем Arena или Daggerfall, наподобие серии Ultima Underworld. Цитадель Battlespire - это учебное поле для магов, которые хотят достичь титула имперского мага-воина. Игра начинается, когда Battlespire уничтожается армией принца Даэдера. Наша задача - сохранить место.


Игра предлагает гораздо меньше элементов RPG. Нет магазинов или золота, пока все предметы приобретаются путем разграбления трупов мертвых врагов или просто их поиска. Можно поговорить с несколькими NPC.

 

Если вы хотите скачать игру An Elder Scrolls Legend: Battlespire через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]An Elder Scrolls Legend: Battlespire [GOG] [ENG/RUS]
Лицензия
Размер: 590.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v1.5
  • Интерфейс: RUS/ENG

Русификатор
Русификатор текста от Фаргус,запустить,указать путь до папки с игрой,установить с заменой файлов.


Дополнительно
Настройки изменяются в папке с игрой,в файле -DOSBox Configuration -
BONUS: Manual

[RUS/ENG]An Elder Scrolls Legend: Battlespire [ENG / RUS]
RePack
Размер: 1.74 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

Особенности репака
Репак собран на основе полной английской лицензии,все игровые компоненты на месте (музыка,озвучка,звуки окружающего мира,ролики) в отличии от гуляющего по сети обрезанного рипа,вставлены популярные локализации от пиратов.Русские версии пропатчены до 1.2,английская до 1.5,но сохранен .exe от версии 1.2.В дистрибутивы игр встроен DOSBox SVN-Daum v17.11.2013г для беспроблемного запуска на современном железе.Присутствует возможность не качать любую из локализаций;

setup-1.bin - английская,
setup7W-1.bin - 7wolf,
setupF-1.bin - Fargus.


Предупреждение

Не смотря на то,что в DOSbox игра запускается и идет нормально,всё равно наблюдаются периодические вылеты в windows,поэтому рекомендую тем, кто решится её полностью пройти,а не просто ознакомиться,поставить виртуальную машину и на неё чистый DOS или в крайнем случае Win9x,в этой среде игра ведет себя очень хорошо.В папках с игрой после установки у вас появятся образы игр,вот с них и можно будет инсталлировать игру в среде DOS или Win9x,здесь рассмотрено несколько способов запуска игры https://www.elderscrolls.net/battlespire/game-start.php .Сделать этот репак я решил потому
что, как то решив поиграть в эту игру, не мог долго найти нормального русского дистрибутива с игрой,то обрезаные рипы без музыки попадали,то битые образы,спасибо одному хорошему сайту (old-games),где всё таки смог откапать лицензионный диск с этой игрой,и поэтому решил исправить не справедливое положение с этой отличной игрушкой,выложив её в общий доступ.
Из игры не вырезалось,не перекодировалось ничего,локализации встраивались в лицензионный анг.диск,поэтому в локализации от Фаргус в главном меню не будет петь В.Высоцкий,как было,а будет звучать музыка в исполнении Johnny Kemp.

[RUS]An Elder Scrolls Legend: Battlespire / Вертикаль - легенды старых свитков [Фаргус] [RUS]
Пиратка
Размер: 695.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[RUS]An Elder Scrolls Legend: Battlespire / Battlespire: Бастион духов [7Wolf] [RUS]
Пиратка
Размер: 739.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat