Beast Quest Poster

Beast Quest

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Теперь вы можете полноценно скачать Beast Quest торрент с нашего сайта, это экшен RPG, разработанная Miniclip и основанная на детских фантастических романах того же названия. Игра проходит в стране Авантии, и игрокам придется остановить злого волшебника, который использовал магию, чтобы развить различных опасных зверей Авантии. Игра показана с точки зрения от третьего лица. Исследование и борьба - основные элементы игрового процесса. Сражения проходят в режиме реального времени. Они могут выиграть их - атаковать, парировать или блокировать в нужный момент. Нам придется столкнуться с обоими более слабыми существами и огромными боссами. Во время наших приключений мы собираем опыт и уровень и повышаем нашу боевую мощь за счет модернизации или поиска новых единиц оборудования.


Сюжет
Действие происходит в волшебной фантастической земле, известной как Авантия. Кампания вращается вокруг сюжета злого волшебника, который волшебством возбуждал зверей на землях, населявших землю, что приводило их к ужасно агрессивным действиям. Мы играем за героя, который должен защищать мир от этой угрозы, найти способ исцелить зверей и в конечном итоге победить самого колдуна.


Механика
Мы наблюдаем события с камеры, расположенной за спиной персонажа. Во время игры мы в основном исследуем мир с открытой структурой и различными сражениями. Бои играют в реальном времени, и они характеризуются более акцентом на ловкости самого игрока, чем на навыках его героя. В игре мы участвует в поединках с мощными боссами, и сражаемся с более крупными группами слабых врагов. Во время перестрелок у нас ограничена свобода передвижения, и вместо этого мы должны сосредоточиться на выборе правильных моментов для активации атак, испарения или покрытия щита. Важную роль также играет сочетание методов с длинными комбинациями ударов, увеличение количества урона, нанесенного противнику, и создание эффективной защиты для противника.


Когда вы исследуете мир, игрок не просто сражается. Посещенные места содержат много секретов и ценных предметов, поэтому тщательный поиск каждого места щедро вознаграждается. Кроме того, авторы внедрили элементы РПГ в виде оборудования и модернизации оружия. Наш герой, который также является нашим героем, накапливает очки опыта и продвигается на новые уровни.

 

Если вы хотите скачать игру Beast Quest через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Beast Quest
Лицензия
Размер: 3.29 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat