Постер Pantropy

Pantropy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 31 янв. 2019
  • Жанр: Action (Shooter) / MMO
  • Тип издания: Ранний доступ

Скачать Pantropy торрент можно у нас, это многопользовательская игра, основанная на научной фантастике для игроков, которые хотят сделать свою собственную историю! Вам предстоит объединиться, чтобы преуспеть и выжить в этом опасном мире. К счастью, есть фракции, которые просто ждут вас в своих рядах. Собираетесь ли вы найти ресурсы и создать мощный механизм? Или, может быть, вы предпочтете создать горную станцию, чтобы сделать для вас тяжелую работу и вместо этого выследить вражеские фракции?!

Игроки появляются на внешних участках острова и должны отправиться вглубь вражеской территории, чтобы получить наибольшую добычу и высокоценные руды. В центре карты мобы мощные и не колеблясь отбирают одиноких путешественников, так как сражения разлетаются по всему ландшафту. Благодаря многочисленным биомам, которые можно завоевать, широкий спектр оружия и настраиваемые базы, Пантропия не для мягких сердец! Будь вы строите свою базу выше или ниже земли, вражеские фракции придут за вами... Вас ждут усовершенствованная система обработки, фракционный геймплей, автоматизация сельского хозяйства, комплексное базовое строение, PVE и PVP, личные модульные мехи, разнообразные биомы, автомобили с несколькими экипажами и многое другое!

Пантропия переносит игроков в чужой мир, богатый природными ресурсами и опасными формами жизни. Квалифицированный игровой процесс FPS означает, что вам нужно быстро реагировать на атаки противника. Двигайтесь вперед с продвинутой строительной механикой и сложной системой сбора ресурсов, но помните об этом: выживут только самые сильные.

Игроки должны убирать ресурсы для создания орудий, оружия, доспехов, транспортных средств и зданий, чтобы защитить себя от чужой фауны. Квесты и механика ремесленничества поощряют игроков отважиться на опасность Пантропии на опыт, необходимый для создания мощных предметов. Искусственный механизм и имплантаты улучшат способности игроков и помогут в дальнейших сражениях. Отойдите от соревнований и прокатитесь со своими приятелями в многоцелевых самолетах и мехах, а также группируйтесь с друзьями, чтобы исследовать окружающую среду и открыть мир, который откусывает. Сотрудничество означает увеличение шансов на выживание и шанс приобрести высокорезультатные ресурсы. В более широком масштабе игроки объединяются с фракциями и объединяют войны за землю и руды

  • Кадры и скриншоты Pantropy
  • Кадры и скриншоты Pantropy
  • Кадры и скриншоты Pantropy
  • Кадры и скриншоты Pantropy
Если вы хотите скачать игру Pantropy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Pantropy
Ранний доступ
Размер: 3 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Интерфейс: ENG

Запасная ссылка: MEGA

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat