Постер Monster Hunter 2

Monster Hunter 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Monster Hunter 2 - экшен ролевая игра, основанная на захвате титульных монстров и повышении ваших навыков. Однако основной упор был сделан на игровой процесс через Интернет, что выгодно отличает его от множества других похожих позиций. Monster Hunter 2, а также первая часть и специальный пакет миссий под названием Monster Hunter G, были спродюсированы и выпущены Capcom.


Monster Hunter 2 позволяет нам сыграть роль охотника за монстрами (которого мы создаем с нуля до начала самой игры), живущего в сказочной стране, которая выглядит как земля несколько сотен миллионов лет назад, лишенная таких проблем, как глобализация или урбанизация. Бродя по сказочным локациям, мы убиваем могущественных монстров, напоминающих доисторических рептилий, и волшебных существ вроде драконов, получая таким образом трофеи, повышающие навыки управляемого персонажа. Опыт боевых действий позволяет нам лучше использовать то, что дают нам люди, живущие в поселениях, встречающихся на нашем пути. В них мы также находим кузницы, где создаем собственное уникальное оружие и элементы доспехов (при их изготовлении мы используем материалы, найденные или добытые во время боя).


Авторы подготовили два варианта игрового процесса - онлайн (с использованием сетевого адаптера) и офлайн. Благодаря Интернету мы можем создавать охотничьи гильдии, состоящие из восьми героев, в которых наши друзья будут играть роль. Командная работа дает возможность проводить совместные атаки в бою, недоступные для людей, которые не могут позволить себе играть онлайн. Онлайн-вариант также открывает новые миссии и предоставляет неизвестные типы монстров.


Что касается первой части, основной целью было улучшение графического дизайна. Для этой цели использовались многочисленные фильтры, в первую очередь популярная толстовка, а количество полигонов на персонажа, существо и среду было увеличено. В Monster Hunter 2 мы также находим десятки новых рептилий, которых нужно победить, а также совершенно новые локации для исследования. Capcom также воспользовалась тем, что PS2 может быть объединена с портативной консолью Sony PSP, на которой был выпущен слегка модифицированный Monster Hunter 2 - это открывает множество недоступных дополнений (оружие, новые города и монстры).

  • Кадры и скриншоты Monster Hunter 2
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter 2
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter 2
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter 2
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter 2
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter 2
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter 2
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter 2
Если вы хотите скачать игру Monster Hunter 2 через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Monster Hunter 2 [ENG|NTSC]
Пиратка
Размер: 1.99 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Альтернативный перевод, а так же патч с онлайн квестами - http://monsterhunterdos.weebly.com/mhdos-alternative.html

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 3 декабря 2021 14:39
    вылетает постоянно

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat