Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Sword Art Online: Hollow Realization
Постер Sword Art Online: Hollow Realization

Sword Art Online: Hollow Realization

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Для всех любителей JRPG, скачать Sword Art Online: Hollow Realization Deluxe Edition через торрент вы сможете здесь, это японская ролевая игра от Aquria, основанная на популярной франшизе Sword Art Online, которая началась с новой серии Реки Кавахара. Игра установлена в ближайшем будущем в Японии, где MMORPG виртуальной реальности пользуются огромной популярностью. История Sword Art Online: Hollow Realization происходит в одной из таких игр под названием Sword Art: Origin, которая завоевала популярность после того, как группа игроков оказалась в ловушке. Вы играете в роли Кирито, главного героя франшизы, который находит себя в новой версии программы, на этот раз лишенной фрагментов кода, которые представляют угрозу для пользователей. Геймплей состоит в основном из изучения, выполнения квестов, выравнивания вашего персонажа и аркадного боя. Во время игры вы сталкиваетесь с множеством персонажей из книг и аниме-сериала на их основе, а также с некоторыми новыми персонажами.


Sword Art Online: Hollow Realization для ПК / Windows - это ролевая игра от третьего лица, и геймплей состоит в основном из изучения, выполнения квестов, выравнивания персонажей и тяжелого аркадного боя. В режиме singleplayer вас сопровождают три товарища по команде, которые могут выполнять простые заказы.


Хотя Кирито - главный герой игры, вы можете настроить его внешний вид и даже создать своих персонажей. Это очень полезный вариант, так как помимо сюжетной кампании, Sword Art Online: Hollow Realization также имеет интерактивный кооперативный режим для четырех игроков. Интересно, что даже в этом режиме у вас есть четыре компаньона.

 

Если вы хотите скачать игру Sword Art Online: Hollow Realization через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Sword Art Online: Hollow Realization [ENG/JAP]
Пиратка (Scene)
Размер: 29.06 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость wer(гость)
    28 марта 2021 04:11
    когда будет русский
  2. 30 ноября 2020 11:58
    давно хотела поиграть за Асуну
  3. 31 мая 2020 20:11
    Очень хотел в неё поиграть за Kirito

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat