Apocalypse Now Poster

Apocalypse Now

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать игру Apocalypse Now торрент можете здесь, это видео-игра по одноименному кинофильму – «Апокалипсис сегодня» торрент, которая возьмет своей стилистикой, атмосферой и местом события, игра будет в жанре психоделического ролевого хоррора и только в одиночном режиме. Стоит отметить, что над проектом трудятся создатели таких игр, в жанре RPG как Fallout: New Vegas, Wasteland 2 и Torment: Tides of Numenera, поэтому те, кто ждет типичный кровавый шутер, могут обломаться.


Как и в фильме, главному герою – капитану Уилларду будет предоставлена самая опасная и секретная миссия из числа всех спецопераций в истории США – убить полковника Курца, методы которого абсолютно аморальны, однако как именно вы выполните свою миссию и выполните ли вообще, зависит лишь от вас. В игре также будут присутствовать элементы стелса, конечно, вы можете ворваться в эпицентр врагов с пушками в обеих руках, но лучше действовать тактически – подкрасться, спрятаться, собрать ресурсы и прокачать персонажа, только потом убивать, когда возникает необходимость.


В диалогах у вас будет большой выбор, вы можете быть обаятельным, однако вы отчуждены и далеко не болтливы, часто перед вами будет стоять психологическое принятие тех или иных решений, с которым вы должны справиться. Путешествуйте по джунглям и рекам Вьетнама от первого лица, где вас ждет множество неожиданных встреч и опасностей, вам предстоит отправиться на миссию с группой отъявленных перней, в мир, который является открытым и таинственным на каждом шагу.

 

 

Если вы хотите скачать игру Apocalypse Now через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Apocalypse Now
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat