Постер Unsouled

Unsouled

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Unsouled - это игра в жанре экшн, представленная в 2D-перспективе, с множеством элементов ролевой игры и пиксельной графикой. Игра была разработана одним человеком, кореец Джинсуб Джунг, который основал студию Megusta Game и ранее публиковал мобильные игры. По его признанию, при создании игры он в основном вдохновлялся игрой Onimusha 2.


В Unsouled мы играем за Падшего принца, который путешествует по разным землям и сражается с нежитью, раскрывая секреты, скрытые в этих областях. Сюжет не играет ключевой роли, это просто повод для кровавой бойни и сея разрушения среди врагов.


Главная достопримечательность Unsouled - динамичные аркадные бои. В нашем распоряжении есть обычные и специальные атаки, объединяющие их в комбо. Мы блокируем атаки соперников или противодействуем им. Второй вариант связан с большим риском, но в случае удачного маневра мы сильно навредим противнику. Также мы можем усилить свои движения специальным рывком, выполняемым в любом направлении. Собирая разные типы душ побежденных врагов, мы можем заряжать специальные атаки по области, такие как развязка, используемые для уничтожения объектов в игре. Окружение в игре очень интерактивное. Часто нам приходится уничтожать объекты на нашем пути, чтобы просто перейти на следующий этап и быстро избавиться от противников на нашем пути.


Каждый из навыков главного героя разделен на атрибуты, что позволяет нам усиливать атаки или изменять их форму в соответствии с ситуацией на поле боя. Чтобы использовать эти особые формы, главный герой использует уникальные шары, количество которых зависит от уровня способности, отвечающего за их поставку. Эти способности позволяют нам отражать врагов, пробивать стены, разрушать определенные объекты и так далее. В свою очередь, нажав кнопку атаки в нужный момент предыдущего удара, мы можем комбинировать движения в плавной последовательности, что упрощает выполнение комбо.


Во время игры мы получаем два типа душ: один используется для выполнения специальных атак, другой - для развития персонажа. Мы усиливаем героя во многих категориях - каждый из особых навыков имеет свое, и его развитие позволяет увеличивать урон или другие параметры, связанные с ним. Кроме того, можно развивать здоровье, выносливость или запас сфер, необходимых для выполнения атак по области. В свою очередь, чтобы получить второстепенные бонусы, вам нужны уникальные шары, разделенные на пассивные (усиливающие статистику персонажа) и активные (позволяющие придать дополнительный эффект выполненной атаке, например взрыв).

  • Кадры и скриншоты Unsouled
  • Кадры и скриншоты Unsouled
  • Кадры и скриншоты Unsouled
  • Кадры и скриншоты Unsouled
Если вы хотите скачать игру Unsouled через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Unsouled
Ранний доступ
Размер: 580 MB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/Multi

Запасная ссылка: MEGA - MEDIAFIRE

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat