Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Half-Minute Hero: Super Mega Neo Climax Ultimate Boy
Постер Half-Minute Hero: Super Mega Neo Climax Ultimate Boy

Half-Minute Hero: Super Mega Neo Climax Ultimate Boy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Half-Minute Hero: Super Mega Neo Climax Ultimate Boy - это третья версия Half-Minute Hero, следующая за игрой для PSP 2009 года и версией для Xbox 360 2011 года Half-Minute Hero: Super Mega Neo Climax. Эта версия является эксклюзивной для ПК и является первым выпуском игры для платформы. В целом он объединяет весь контент из предыдущих игр, за исключением Комнаты Богини, этапов Valhalla Knights и музыкального проигрывателя. Квест «Другая богиня» заменен семью новыми уровнями из Super Mega Neo Climax. Он переносит два графических режима из версии 360. С обновленной графикой только режим Hero 30 доступен с самого начала, Evil Lord 30 и Princess 30 позже, в то время как в ретро-режиме эти три режима доступны сразу. Три дополнительных режима Knight 30, Hero 3000 и Hero 3 с вариациями игрового процесса также станут доступны позже. Игра содержит локализацию для английского, французского, немецкого, итальянского, японского и испанского языков.


Как и в оригинальных названиях, игра построена примерно как японская ролевая игра, в которой игроку предлагается сражаться с врагами, чтобы заработать опыт и золото, находить информацию и покупать предметы в городах, выполнять квесты для дальнейшего развития сюжета, объединяться с NPC и, наконец, победив босса. Ключевое отличие состоит в том, что существует строгий 30-секундный лимит времени до того, как мир будет уничтожен. Время можно повернуть вспять, помолившись богине, но это становится все дороже. Большинство динамичных сражений разыгрываются автоматически, игрок выбирает только активировать предметы или бежать.


Как и в локальном режиме 360, эта версия поддерживает многопользовательскую онлайн-игру до четырех игроков. Он похож на режим Hero 30 с выбором из десяти карт, где цель - победить злого лорда до того, как это сделают противники. Принимающий игрок может определить лимит времени, лимит предметов, обратный отсчет и переключать испытания. В отличие от режима Героя 30, время не останавливается в городах или деревнях (как в сложном режиме Героя 30), каждое случайное столкновение требует 18 шагов, чтобы сработать, игроки начинают без оборудования (не перенесенного из Героя 30) и трав. восстанавливает только часть HP игрока вместо полного восстановления.

  • Кадры и скриншоты Half-Minute Hero: Super Mega Neo Climax Ultimate Boy
  • Кадры и скриншоты Half-Minute Hero: Super Mega Neo Climax Ultimate Boy
  • Кадры и скриншоты Half-Minute Hero: Super Mega Neo Climax Ultimate Boy
  • Кадры и скриншоты Half-Minute Hero: Super Mega Neo Climax Ultimate Boy
Если вы хотите скачать игру Half-Minute Hero: Super Mega Neo Climax Ultimate Boy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Half Minute Hero: Super Mega Neo Climax Ultimate Boy [ENG]
Пиратка
Размер: 414.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.1
  • Интерфейс: ENG

Установка:
• Запустить ранее скачанный файл "Half Minute Hero v. 1.0.1";
• Next, Next, Install, Finish.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat