Elium: Prison Escape Poster

Elium: Prison Escape

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Elium: Prison Escape - это реалистичный swordfighting экшен рогалик в средневековой обстановке. Играйте от первого лица или от третьего с помощью шутер-подобного управления, в сложной и неумолимой обстановке в тюрьме с главной целью поиска побега. Возьмите на себя роль Джаррена Соренгара, мастера-фехтовальщика, дни которого проходят в роли утомленного военного заключенного. Пришло время встретить судьбу, найти выход или умереть в попытке побега.


Основная особенность игры, это бои на мечах, возьмите в руки меч, экипируйте щит, используйте кулаки или даже прибегайте к битве с предметами вокруг вас. Сражайтесь с тюремными охранниками, которые могут использовать те же действия что и игрок, делая любой бой напряженным и сложным, и тем самым довольно таки интересным. А можете действовать все по стелсу, прячьтесь в тенях, выключайте свет и проходите мимо врагов. Исследуйте местность и сражайтесь либо в одиночку, либо спасайте других заключенных, которые могут помочь вам в побеге.


Каждый новый уровень в игре, генерируется процедурно, поэтому вы никогда не встретите одинаковые проходы, что усложняет одновременно игру и делает её так же интересной.

 

Если вы хотите скачать игру Elium: Prison Escape через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Elium - Prison Escape (1.04.04)
Пиратка
Размер: 675.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.04.04
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat