Постер Phantasy Star Zero

Phantasy Star Zero

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Phantasy Star Ø

Phantasy Star Ø (произносится как Zero) - это ролевая игра в японском стиле, заимствующая элементы из Phantasy Star Online и Phantasy Star Universe. Основная механика типична для ролевых игр: уничтожение монстров позволяет получить опыт, а различные уровни открывают доступ к снаряжению и способностям более высокого уровня.


Создание персонажа похоже на Phantasy Star Online: игрок выбирает расу (каждая со своими сильными сторонами), пол и архетип. Различные расы включают универсальных людей, мощных, громоздких андроидов под названием CAST и проворных, но хрупких генетически созданных ньюманов. Архетипы - охотник, рейнджер и силач.


Различные расы влияют на сюжет и на то, в каком порядке будут проходить первые три зоны. В конечном итоге все три зоны заканчиваются одинаково.


В игре есть центральный узел, где игрок может делать покупки, хранить предметы и находить задания в безопасной обстановке.


В игре есть автономный режим, в котором игрок может продвигаться по сюжету, поддерживаемый союзниками, управляемыми искусственным интеллектом. Также есть возможность играть в режиме онлайн с друзьями, случайным подбором игроков или в одиночку. Общение осуществляется через внутриигровой PictoChat, где игроки рисуют то, что они хотят передать. При игре с незнакомцами свободное общение невозможно, можно использовать только предопределенные фразы.

  • Кадры и скриншоты Phantasy Star Zero
  • Кадры и скриншоты Phantasy Star Zero
  • Кадры и скриншоты Phantasy Star Zero
  • Кадры и скриншоты Phantasy Star Zero
Если вы хотите скачать игру Phantasy Star Zero (Phantasy Star Ø) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Phantasy Star 0 (USA)
Лицензия
Размер: 95.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat