Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Solatorobo: Red the Hunter
Постер Solatorobo: Red the Hunter

Solatorobo: Red the Hunter

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Solatorobo: Sore kara Coda e (JP)

В мире, наполненном роботами, гигантскими крабами-отшельниками и котятами-пиратами, у каждого есть работа, которую нужно выполнить. Вот тут-то и приходят на помощь охотники, которые за определенную плату убирают мусор, организуют склады и побеждают армии наемников. Один охотник, Рэд, выполнял задание по наводке на ценное украшение, когда столкнулся с бандой Курваза. Ему удалось найти драгоценности, но он вляпался в еще большие неприятности, когда, по всей видимости, выпустил в мир гаргантюанского монстра. Теперь он, его сестра Шоколад и юноша с загадочным прошлым Элх должны путешествовать по плавучим островам Республики Шепард в поисках способа остановить монстра и опередить Курваза.


Solatorobo - это продолжение Tail Concerto, разделяющее ту же причудливую тему, но происходящее в новой стране. Робо Красного, Дахака, может поднять практически все, и это также единственная форма нападения машины. Подняв врага, его можно бросить, чтобы нанести урон, а затем снова схватить в воздухе, чтобы выполнить комбо. Большие снаряды, такие как ракеты, также могут быть схвачены при правильном выборе времени. Красный может выйти из дахака в городах или подземельях, чтобы зайти в магазины, поговорить с людьми или подобрать предметы. Дахак можно модернизировать, чтобы увеличить защиту, скорость или силу атаки с помощью деталей, которые вставляются в его сердцевину.


Solatorobo следует линейному сюжету, который ведет Реда с острова на остров по всему королевству. В каждой главе открываются новые дополнительные миссии, которые можно пройти за дополнительные деньги и повышение ранга охотника. Одна из дополнительных миссий - 3D-гонка, в которой Рэд соревнуется с тремя другими пилотами или со временем на закрытой воздушной трассе. В этот тип миссий можно играть и в многопользовательском режиме, а прохождение большего количества гоночных миссий в одиночной игре открывает больше воздушных кадров для многопользовательского режима.

  • Кадры и скриншоты Solatorobo: Red the Hunter
  • Кадры и скриншоты Solatorobo: Red the Hunter
  • Кадры и скриншоты Solatorobo: Red the Hunter
  • Кадры и скриншоты Solatorobo: Red the Hunter
Если вы хотите скачать игру Solatorobo: Red the Hunter (Solatorobo: Sore kara Coda e (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]5749 - Solatorobo: Red the Hunter [ENG]
Лицензия
Размер: 64.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Номер ROM'а: 5749
Регион игры: Europe


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: С рома снята антипиратская защита! После сбора медальона вам НЕ выпадет сообщение "You found nothing..."

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat