Постер Ever Oasis

Ever Oasis

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ever Oasis: Seirei to Tanebito no Mirage (JP)

Ever Oasis - еще одна игра от японской студии Grezzo, созданная в сотрудничестве с Nintendo. Ever Oasis - это ролевая игра, в которой основное внимание уделяется исследованию мира и сражениям.


Японская студия Grezzo сотрудничает с Nintendo с самого начала своего существования, подарив нам такие игры, как The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D или The Legend of Zelda: Tri Force Heroes. Еще один проект, созданный совместно с японским гигантом, - Ever Oasis для 3DS. Разработкой игры занимался Коичи Исии - известный разработчик, считающийся создателем серии Mana.


Игра повествует о персонаже по имени Тету, задача которого - создать эффективный оазис посреди пустыни. Однако это не самоцель, ведь мальчик (или девочка, так как мы можем выбрать их пол) ищет своего пропавшего брата, а такая база станет плацдармом для последующих экспедиций и позволит подготовиться к борьбе с силами Хаоса.


Ever Oasis - это трехмерная экшен-РПГ, основанная преимущественно на боях и исследовании. Выполняя различные миссии - обычно сводящиеся к походу в одну из пустынных пещер, решению головоломок и победе над обитающими там существами, - мы получаем необходимые материалы и "двенадемы", внутриигровую валюту. Благодаря этим элементам мы можем построить больше магазинов в оазисе и купить лучшее снаряжение, полезное в ходе выполнения следующих заданий. Кроме того, во время приключения мы встречаем различных персонажей, которые иногда помогают нам в экспедиции или постоянно проживают в созданном нами поселении. Бой в игре в реальном времени чисто аркадный и основан на уклонении, уворачивании и атаке в нужное время, система также позволяет нам переключаться между персонажами в нашей партии в любое время.

  • Кадры и скриншоты Ever Oasis
  • Кадры и скриншоты Ever Oasis
  • Кадры и скриншоты Ever Oasis
  • Кадры и скриншоты Ever Oasis
Если вы хотите скачать игру Ever Oasis (Ever Oasis: Seirei to Tanebito no Mirage (JP)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
CIA Mega Pack
Лицензия
Размер: 421.95 GB
  • Тип издания: Лицензия
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat