Постер Zenless Zone Zero

Zenless Zone Zero

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: TBA
  • Жанр: Action RPG / Hack and slash
  • Тип издания: Ожидается

Zenless Zone Zero - еще одна ролевая игра с видом от третьего лица, разработанная студией HoYoverse (за бренд которой отвечает MiHoYo), создателями серий Genshin Impact и Honkai. На этот раз китайский разработчик решил использовать научно-фантастический стиль, хотя фанаты заметят много сходств с предыдущими играми компании.


Zenless Zone Zero представляет собой постапокалиптический мир, разрушенный пустотами - загадочными нарушениями размерности, в которых обитают опасные сущности, известные как этериалы. Что еще хуже, пустоты искажают реальность и оказывают смертельное воздействие на существ, которых они содержат, часто превращая их в отвратительных мутантов.


Однако к моменту начала действия игры мало кто воспринимает пустоты как катастрофическое явление. Город Новый Эриду - последний оплот цивилизации - превратил их в коммерческое предприятие. Все благодаря открытию Эфира, вещества, добываемого в этих пространственных разломах.


Конечно, его добыча сопряжена с риском, тем более что в Новом Эриду есть фракции, соперничающие друг с другом за доступ к Эфиру, не говоря уже о бандитах и монстрах, промышляющих во Впадинах. Если кто-то хочет исследовать эти карманные измерения и вернуться с добычей, он должен воспользоваться услугами прокси - наемников, действующих как проводники по Лощинам.


Именно эта роль будет отведена игроку, который должен будет проводить сменяющих друг друга клиентов через опасные зоны, постепенно узнавая историю других персонажей. Ему также придется примирить рискованную жизнь Proxy с кажущейся мирной жизнью в городе, где за кулисами постоянно идут бои между корпорациями, бандами, заговорщиками и фанатиками.


Zenless Zone Zero следует по пути, проложенному Genshin Impact. Игровой процесс происходит в реальном времени и с видом TPP, а в его основе - динамичные столкновения с врагами, использующими разнообразный арсенал и способности. В бою персонажи используют как оружие ближнего боя (иногда более нетрадиционное, чем катаны или другие мечи), так и дальнобойное оружие. Мы можем выполнять комбо-атаки, часто с использованием QTE-последовательностей. Все это дополнено элементами roguelike.


HoYoverse удалось приучить игроков к трехмерной, но аниме-графике, и здесь она ничем не отличается. Zenless Zone Zero полна типичных японских аниме-мотивов и цветов, не говоря уже о таких персонажах, как роботы, девушки с кошачьими ушками и более причудливые персонажи. Все это сильно напоминает Genshin Impact, хотя и с более футуристическим настроением, которое подчеркивается саундтреком игры.

  • Кадры и скриншоты Zenless Zone Zero
  • Кадры и скриншоты Zenless Zone Zero
  • Кадры и скриншоты Zenless Zone Zero
  • Кадры и скриншоты Zenless Zone Zero
Если вы хотите скачать игру Zenless Zone Zero через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Zenless Zone Zero
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. zalan_jason(гость)
    11 сентября 2023 14:31
    чисто пон

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat