Постер Corpse Keeper

Corpse Keeper

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Death Cathedral - это сайд-скроллер в стиле "темных душ". Игра была разработана командой Melancholia Studio и издана Thermite Games.


В Death Cathedral мы попадаем в темную фэнтезийную вселенную. Наша задача - создать армию воинов-нежити, которые смогут противостоять злу, скрывающемуся в соборе. Дело осложняется тем, что на выполнение миссии у нас всего пятнадцать дней.


В Death Cathedral авторы дают нам более 40 персонажей, различающихся по внешности, профессии и стилю боя. Среди них можно найти чумного доктора, расхитителя гробниц, вооруженного мечом рыцаря, ассасина или бандита. Поскольку герои - всего лишь ожившие останки, удерживаемые вместе темной магией, каждый из них постепенно деградирует. Чем больше времени мы проводим в теле, тем быстрее происходит его дегенерация. Более того, этот процесс нельзя остановить, а только замедлить с помощью специальных консервантов. Поэтому мы должны постоянно искать части тела поверженных противников, которые послужат нам для создания новых тел, ожидающих возрождения.


Нам предстоит посетить шесть обширных и мрачных локаций. Исследуя их, мы должны быть начеку, ведь на нашем пути часто встречаются различные противники. Дуэли выглядят как сражения из файтингов и управляются по законам, характерным для душеподобного жанра. Ключ к успеху - внимательно следить за движениями противников в поисках брешей в их обороне, блокировать атаки, уклоняться и проводить молниеносные контратаки.


В ходе исследования мы получаем не только конечности, но и все более совершенное снаряжение, которое обеспечивает наших воинов как различными бонусами к статистике, так и разнообразными боевыми навыками. Время от времени на нашем пути встречаются и дружественные (или только кажущиеся таковыми) персонажи.


Графическое оформление Death Cathedral выдержано в мрачном стиле, не слишком отличающемся от того, к чему мы привыкли от лучших представителей жанра.

  • Кадры и скриншоты Corpse Keeper
  • Кадры и скриншоты Corpse Keeper
  • Кадры и скриншоты Corpse Keeper
  • Кадры и скриншоты Corpse Keeper
Если вы хотите скачать игру Corpse Keeper через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Corpse Keeper
Ранний доступ
Размер: 2.65 MB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat