Постер Avowed

Avowed

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Avowed - это ролевая игра, разработанная Obsidian Entertainment. Студия известна такими играми, как Pillars of Eternity и The Outer Worlds. Действие Avowed происходит в фэнтезийной стране Эора, известной по Pillars of Eternity, а точнее - в диком, в основном неизведанном регионе, известном как Живые земли. Хотя игра содержит некоторые отсылки к Pillars of Eternity (фанаты должны узнать некоторые локации, персонажей и фракции), для того чтобы насладиться сюжетом, не обязательно знать серию.


Мы играем за посланника империи Аэдир, прибывшего в Живые земли для расследования загадочной чумы. Как выясняется, большинству жителей не нравится наше присутствие. К счастью, не всем - нашим главным союзником станет Кай, аумауа, бывший солдат, а ныне наемник.


Avowed - это игра от первого лица (FPP). Перед началом игры мы должны создать своего персонажа. Мир игры не является полностью открытым. Он состоит из нескольких разнообразных открытых локаций, которые можно свободно исследовать. В игре много сюжетных миссий, а также множество побочных и необязательных заданий.


Путешествуя по портовым городам и обширным ландшафтам с густой растительностью, мы часто будем встречать врагов. Среди них есть разумные враги, агрессивная фауна и опасная флора. Бои проходят в быстром темпе, позволяя нам пользоваться магией, оружием ближнего боя (например, мечом и щитом) и оружием дальнего боя, например, луком или пистолетом.


На нашем пути мы встретим несколько потенциальных компаньонов. Один из них - вышеупомянутый Кай, чей идеалистический и прагматичный характер не мешает ему отпускать необычные шутки. По мере прохождения игры мы развиваем своего персонажа, открывая новые способности и улучшая уже имеющиеся. Все это позволяет нам постепенно решать все более сложные задачи.


Avowed может похвастаться высококачественной графикой. Красочный арт-стиль игры может напомнить одну из предыдущих игр студии, The Outer Worlds.

  • Кадры и скриншоты Avowed
  • Кадры и скриншоты Avowed
  • Кадры и скриншоты Avowed
  • Кадры и скриншоты Avowed
  • Кадры и скриншоты Avowed
  • Кадры и скриншоты Avowed
  • Кадры и скриншоты Avowed
  • Кадры и скриншоты Avowed
Если вы хотите скачать игру Avowed через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat