Постер Smoke and Sacrifice

Smoke and Sacrifice

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Smoke and Sacrifice - это ролевая игра с элементами выживания. Она была разработана Indie English studio Solar Sail Games и опубликован компанией Curve Digital. Действие происходит в замороженном мире, и вы играете за женщину по имени Сачи, которая пытается обнаружить судьбу своего сына, принесенного в жертву животворному Sun Tree.


Сюжет
Действие Smoke and Sacrifice происходит в замерзшей пустыне, где можно выжить только в небольшом районе, согретом живым солнечным дном. Вы играете за Сачи, женщину, которая пожертвовала своим сыном Дереву. Однако она быстро узнает о какой-то темной тайне и решает выяснить, что случилось с ее ребенком. Однако это непросто, поскольку таинственная земля полна опасностей.


Механика
Smoke and Sacrifice используют изометрический вид. Изучение мира осложняется сложной экосистемой, в которой присутствуют не только враждебные животные, но и гротескные, мобильные растения и недружелюбные жители земли. Существует также одноименный дым, который может лишить главного героя ее воспоминаний и даже ее жизни, или изменить поведение существ под его влиянием.


Когда вы сталкиваетесь с опасностью, главный герой не может ничего, кроме захвата оружия и борьбы противников в битве в реальном времени. Сачи также могут влиять на поведение животных и растений, превращая их в своих союзников. Однако у него есть свои недостатки, так как она ограничивает ее доступ к полезным ресурсам, которые она могла бы использовать для создания полезных предметов благодаря обширной системе крафта. Стоит также отметить, что иногда Сачи сталкивается с NPC, которые могут ей помочь.


Технические аспекты
Отличительной особенностью Smoke and Sacrifice являются высококачественные визуальные эффекты, созданные вручную.

 

Если вы хотите скачать игру Smoke and Sacrifice через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Smoke and Sacrifice
Лицензия
Размер: 685 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat