Постер Ys: Memories of Celceta

Ys: Memories of Celceta

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ys: Celceta no Jukai

Ys: Memories of Celceta - классическая трехмерная Action RPG, которая является частью серии Ys, разработанной непрерывно с 1987 года студией Nihon Falcom. Разработчик был одним из немногих продюсеров из Японии почти два десятилетия, специализирующихся на персональных компьютерных играх. Однако в середине первого десятилетия 21-го века он постепенно начал фокусироваться на консольном рынке. Ys: Memories of Celceta это совершенно новая версия четвертой части, которая первоначально поступила в продаже в 2012 году и была одним из первых игр из этой серии которая дебютировала на PS Vita.


Порт для ПК значительно перестроен из оригинала и адаптирован к потребностям владельцев компьютеров. Игра была обогащена поддержкой высоких разрешений экрана, расширенными настройками конфигурации управления, полной поддержкой мыши и клавиатуры, улучшением графики и звука.


В Ys: Memories of Celceta, как и другие игры в серии Ys, игрок берет на себя роль Адола Кристина, молодого авантюриста, который пересекая фантастические земли на каждом шагу невольно сталкивается в различных битвах. В начале игры герой отправляется в страну, покрытую густыми лесами под названием Celceta, и там лежит город Каснан. Однако из-за необъяснимых причин общая амнезия влияет на него. С помощью новых знакомых он пытается восстановить утраченные воспоминания и узнать правду о себе.


Ys: Memories of Celceta - это классическая трехмерная Action RPG, в которой мы управляем командой из трех персонажей. Игроки могут пользоваться широким спектром специальных атак, а также многими видами оружия и снаряжения. Каждый из героев имеет оружие разного типа, используемое для борьбы с определенным типом врагов. Например, тяжелые бронированные враги невосприимчивы к ударам мечом, саблей или копья, в то время как нападение со стальными перчатками или военным молотом опасно для них. Пропавшие враги восприимчивы к выстрелам, в то время как подвижные существа неспособны защищаться. Ключом к успеху является правильный выбор команды и оборудования.


Самая большая привлекательность игры - дуэли с огромными боссами, часто занимающимися половиной экрана. Каждый бой требует соответствующей тактики и навыков, что делает игрой не такой простой. В игре также есть много дополнительных задач и боссов, для которых мы получаем специальные призы.


Графически Ys: Memories of Celceta не самая сильная из всех игр той же серии, но игра все же радует глаз. Прочность игры, однако, является представление вымышленного мира и персонажей, а также звуковое сопровождение.

 

Если вы хотите скачать игру Ys: Memories of Celceta (Ys: Celceta no Jukai) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Ys: Memories of Celceta [ENG] (1.0.0.14) [GOG] (Руссификатор в подробнее)
Лицензия
Размер: 1.59 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.0.14
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: ENG

Платный руссификатор тут - https://vk.com/the_miracle_ru

[ENG/JAP]Ys: Memories of Celceta [ENG] (20180803) [Scene]
Пиратка
Размер: 1.94 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 20180803
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat