Постер Deus Ex

Deus Ex

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Экшен RPG от первого лица в стиле киберпанка, разработанный Ion Storm, студия, возглавляемая легендой индустрии видеоигр, Уоррен Спектор - соавтор таких культовых сериалов, как Ultima и Wing Commander. Deus Ex происходит в середине XXI века, в мире, наполненном терроризмом, коррупцией, нищетой и таинственной болезнью под названием «Серую смерть». Игрок принимает на себя роль агента JC Denton и обнаруживает, что секретная организация под названием Majestic 12, которая в конечном итоге намеревается управлять миром, несет ответственность за смертельный вирус. В игровой механике игры сочетаются функции FPS, скрытности и RPG. Благодаря специальным нанотехнологическим дополнениям главный герой обладает бесчеловечными способностями, которые могут постепенно улучшаться по мере продвижения игры. Дентон может использовать различные виды оружия, которые также могут быть изменены. История игры является нелинейной, и в зависимости от выбора, сделанного игроком, это может привести к одному из трех альтернативных окончаний.


История Deus Ex имеет место в 2052 году, в будущем, когда умирает таинственная болезнь, названная «Серый Смерть». Вследствие экономического кризиса, среди коррупции, террора и падения нравственности, многие предсказывают ближний конец света. Во время игры игроки берут на себя роль агента JC Denton, который, борясь с терроризмом, обнаруживает след таинственного заговора, направленного на захват мира. Вскоре он обнаруживает, что ничего не происходит, и его голова наполняется вопросами и сомнениями. Поскольку он не может никому доверять или рассчитывать на помощь старых друзей, Дентон один, и его действия могут определять судьбу человечества.


Действие Deus Ex нелинейно и может быть сформировано решениями игрока. Во время игры вы будете путешествовать по большому миру, который состоит из районов Нью-Йорка и Парижа на основе аэрофотоснимков (игрок также посетит Гонконг). Действие показано с точки зрения от первого лица и сочетает в себе функции ролевых игр, шутеров и игр-невидимки. Во время игры игрок будет изучать места, выполнять различные задания, разговаривать с NPC и полные последовательности, в которых он должен оставаться незамеченным или сталкиваться с различными противниками.


Высокая интерактивность окружающего мира - одна из самых выдающихся особенностей игры. Большинство общих предметов, найденных в игре, можно использовать различными способами (например, чтобы отвлечь охранника). У NPC есть свой собственный искусственный интеллект, и они могут реагировать различными, часто непредсказуемыми способами на действия игрока. Как и в классических RPG, в Deus Ex есть усовершенствованная система разработки персонажей. По мере того, как игра прогрессирует, и игрок получает новые очки навыка, он может экипировать Дентон в 9 (из 18 доступных) нанотехнологических дополнений, которые позволяют, например, открывать электронные замки, взламывать компьютеры, быстрее восстанавливать или улучшать боевые навыки. Оружие может быть свободно изменено путем установки в них зондов, супрессоров или различных модификаторов отдачи и диапазона. В зависимости от решений, принятых игроком во время игры, Deus Ex может закончиться тремя альтернативными способами.

  • Кадры и скриншоты Deus Ex
  • Кадры и скриншоты Deus Ex
  • Кадры и скриншоты Deus Ex
  • Кадры и скриншоты Deus Ex
Если вы хотите скачать игру Deus Ex через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Deus Ex Game of the Year Edition [RUS]
RePack
Размер: 1.04 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.112
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

HDTP-графика

[RUS/ENG]Deus Ex - Антология (2000-2003)
RePack (R.G. ReCoding)
Размер: 3.14 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. ReCoding)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Deus Ex: Game of the Year Edition (оригинальный американский релиз)
-установлен патч v1112fm
-русификатор текста от ZoG (последняя версия, опционально)
-русификатор звука от 7Wolf (последняя версия, опционально)
-Текстуры высокого разрешения и качественные модели + HDTP (последняя версия, опционально)
-встроен патч позволяющий включать высокие разрешения без глюков
Deus Ex: Invisible War (оригинальный американский релиз)
-установлен патч v1.2
-русификатор текста от ZoG (последняя версия, опционально)
-русификатор субтитров в видеороликах (последняя версия, опционально)
-Текстуры высокого разрешения и качественные модели (последняя версия, опционально)
Invisible Hand Edition (сборник бонусов от команды Invisible Hand Community с сайта Planetdeusex.ru)
-библия Deus Ex на русском (описание вселенной)
-саундтреки из игр
-валлпаперы
-фанатские арты
-видеоролики и многое др.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. ZzAxX(гость)
    3 августа 2021 00:19
    Супер игруха. Я катал её давно. И вот сижу дома и думаю чем заняться. Как все посмотрел Х"НЮ по ютубу тиктоку и инсте потом зашел в ФБ и старый дружбан напомнил о ней. Я нашел и скачал. восторгу нет предела. ГАМАЙТЕ ОЛД игрухи это супер а не то говно что сливают вам каждый день и за бабло.
  2. 15 мая 2021 16:14
    обалденна,ностальгия!!!!Всемм советую

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat